
Кондиционер инверторный IDEA ISR-18HR-SA1-DN8 площадь охлаждения 50м2
32 745 ₴
- В наличии
- Код: ISR18SA1
Инверторный кондиционер IDEA модель ISR-18HR-SA1-DN8 – новинка 2022 года. Самым большим плюсом этой серии является возможность работать на тепло до -20 градусов! Этого, в принципе, достаточно для обычной зимы без сильных морозов.
Преимущества кондиционера ISR-18HR-SA1-DN8
Обратите внимание, что данная сплит-система Wi-Fi ready, что означает, что в базовой комплектации нет удаленного управления, но для современного человека, если это нужно, модуль-флешку можно дозаказать.
Другие плюсы:
Инверторная технология.
Повышенная теплоотдача.
Режимы Холод, Тепло, комфортный СОН, для быстрого нагрева/охлаждения ТУРБО.
Пониженный уровень шума.
Авторестарт.
Самодиагностика, сигнализация пользователя про ошибки в работе сплит-системы.
Гидрофильное, антикоррозийное покрытие теплообменника.
Запоминание позиции жалюзи для комфортного управления потоком.
Скрытый LED дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Количество режимов работы | 15 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Глубина внешнего блока | 315 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1470 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Основні режими роботи | Охолодження температури (AUTO), режим охолодження (сон) 7.Осушення (дегідратація), режим чергового обігу +8C° Охолодження/Огрів/осушення/вентиляцію; |
| Особенности | Покриття ребра теплообмінника Blue Fin; Обігрів до -20С; Таймер на включення і роз' єднання; Режим турбо. Нічний режим; Автоматичний режим Керування жалюзі з пульта по горизонталі; LED дисплів; Тихий режим; Автоматичне розмивання; wifi ready (опція). Дета |
- Цена: 32 745 ₴











