
Кондиционер Midea Blanc DС MA-18N8DO-I /MA-18N8D0-O площадь охлаждения 50м2
29 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: MA18
Кондиционер Midea MA-18N8DO-I / MA-18N8DO-O, серия BLANC Inverter R32 — обновленная сплит-система 2020 года, работающая на обогрев до -15С. Данная модель имеет объемный воздушный поток, теплый старт, самодиагностику и самоочистку, автоматическую работу горизонтальных жалюзи, функцию Follow me, «Super Cool 17C», авторестарт, детектор утечки хладагента и многое другое. Выбрать и купить кондиционер Midea других моделей или с другими техническими характеристиками можно из каталога на нашем сайте.
Blue Fin
Технология 180-градусного инверторного преобразования
Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
- Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
- Большую энергоэффективность и энергосбережение.
- Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
- Большие возможности управления.
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Обнаружение утечки хладагента
Наружный блок дизайна "Бриллиант"
Дизайнеры Midea не забыли и про внешний вид корпуса наружного блока кондиционера, что само по себе редкость для климатической техники. Наружный блок намного изящнее своих собратьев, имеет грани, как у бриллианта, а внимание к деталям говорит о высоком уровне производства и тщательно продуманной дизайн-концепции.
Компрессор DC inverter
Контроль и управление по Wi-Fi (Опция - Wi-Fi флешка)
Midea RAC разработала мобильное приложение для современных смартфонов, которое выполняет функцию пульта. Как и пульт управления, смартфон управляет кондиционером через инфракрасный порт, а в случае самых современных моделей кондиционеров Midea – через Wi-Fi-соединение (для некоторых серий Wi-Fi stick - опция).
Покупатели могут абсолютно бесплатно загрузить приложение для смартфона при помощи QR-кодов находящихся в инструкции пользователя.
Возможности приложения:
Мотор DC inverter наружного блока
Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.
Озонобезопасный фреон R32
Новый хладагент R32 (дифторметан) имеет значительные преимущества. В первую очередь это касается потенциала глобального потепления (ПГП). Если сравнивать весьма популярный в данное время хладагент R410A с R32, то последний отличается уменьшенным более чем на 65% ПГП. Из этого следует, что от нового хладагента в меньшей степени страдает окружающая среда. Также R32 отличается сниженной вязкостью и плотностью. За счет более низкой плотности уменьшается интенсивность расходования фреона с учетом одинаковых показателей мощности. Плотность дифторметана почти на 30% меньше по сравнению с R410A.
Режим Eco
При использовании функции «Eco» - кондиционер быстро охладит Вашу комнату, и будет автоматически поддерживать в ней t=+24°С и АВТО - скорость вентилятора.
При этом Вы получите и комфорт, и пониженное энергопотребление. В этом режиме кондиционер будет работать 8 часов, затем автоматически отключится.
Также Вы можете самостоятельно отключить этот режим с пульта.
Этот режим можно использовать только в режиме «Охлаждения».
Режим осушения воздуха
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.
При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька"
Самоочистка
Режим самоочистки.
В зависимости от серии кондиционера, данный режим может активироваться:
- автоматически (после одноразовой активации с ПДУ), при каждом выключении кондиционера (при этом на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10~20 мин. вентилируя и просушивая теплообменник).
- принудительно, каждый раз, при активации его с ПДУ.
Примечание: Уточняйте алгоритм работы режима в инструкции пользователя.
Следи за мной (Follow Me)
Функция "Следи за мной (Follow Me)"
При включении данной функции на ПДУ, процессор управления внутреннего блока будет получать даные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте дистанционного управления, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения ПДУ в комнате. Зона действия сигнала от пульта не превышает 8 м.п. по прямой линии "пульт - внутренний блок".
Теплообменник с повышенной теплоотдачей
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Режим Турбо
Охлаждение при низкой температуре окружающей среды
Функция "Охлаждение при низкой температуре окружающей среды" - обеспечивает работу кондиционера в режиме охлаждения, при температурах ниже нуля (наружного воздуха), что позволяет использовать его для работы, например, в серверных.
В современных сериях Full DC-инверторных сплит/мультисплит систем данная опция реализована программно-аппаратно, при этом, если есть необходимость использования кондиционера в зимнее время на охлаждение, то необходимо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 15 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Нет |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1690 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -19 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 958 мм |
| Глубина внутреннего блока | 223 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 333 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
- Цена: 29 900 ₴






