
Кондиционер Midea AG-24NXD0-I/AG-24NXD0-O
42 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: AG24
Кондиционер Midea AG-24N8C2F-I / AG-24N8C2F-O, серия AG Inverter — новая инверторная сплит-система 2020 года, с новым современным дизайном внутреннего блока, выполненном в стиле «плавных» линий. Данная модель работает на новом энергоэффекивном фреоне R32, имеет функцию запоминания позиций жалюзи, Follow me, авторазмораживание, дежуоный обогрев, режимы ECO и Теплый пуск, функцию “Sailence” и детектор утечки фреона, работа на обогрев до -15С и многое другое. Выбрать и купить кондиционер Midea других моделей или с другими техническими характеристиками можно из каталога на нашем сайте.
Blue Fin
Cleaning (Очистка)
Технология Active Clean смывает пыль, плесень и жир, которые могут вызывать запах, когда они прилипают к теплообменнику, автоматически замораживая, а затем быстро размораживая иней, разогревая теплообменник. После этого крыльчатка продолжает работать, чтобы просушить теплообменник окончательно.
Когда эта функция включена, на дисплее внутреннего блока отображается индикация «CL», через 20–45 минут блок автоматически выключится и сам отменит функцию активной очистки.
Для проведения очистки в последующем, необходимо заново включить данную функцию.
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Компрессор DC inverter
Контроль и управление по Wi-Fi (Опция - Wi-Fi флешка)
Midea RAC разработала мобильное приложение для современных смартфонов, которое выполняет функцию пульта. Как и пульт управления, смартфон управляет кондиционером через инфракрасный порт, а в случае самых современных моделей кондиционеров Midea – через Wi-Fi-соединение (для некоторых серий Wi-Fi stick - опция).
Покупатели могут абсолютно бесплатно загрузить приложение для смартфона при помощи QR-кодов находящихся в инструкции пользователя.
Возможности приложения:
Наружный блок дизайна "Бриллиант"
Дизайнеры Midea не забыли и про внешний вид корпуса наружного блока кондиционера, что само по себе редкость для климатической техники. Наружный блок намного изящнее своих собратьев, имеет грани, как у бриллианта, а внимание к деталям говорит о высоком уровне производства и тщательно продуманной дизайн-концепции.
Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.
Обнаружение утечки хладагента
Озонобезопасный фреон R32
Новый хладагент R32 (дифторметан) имеет значительные преимущества. В первую очередь это касается потенциала глобального потепления (ПГП). Если сравнивать весьма популярный в данное время хладагент R410A с R32, то последний отличается уменьшенным более чем на 65% ПГП. Из этого следует, что от нового хладагента в меньшей степени страдает окружающая среда. Также R32 отличается сниженной вязкостью и плотностью. За счет более низкой плотности уменьшается интенсивность расходования фреона с учетом одинаковых показателей мощности. Плотность дифторметана почти на 30% меньше по сравнению с R410A.
Поддержание температуры +8°С
Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8°С.
Система управления кондиционеров может поддерживать в помещении температуру воздуха +8С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы уезжаете в отпуск зимой, и Вам не требуется постоянный прогрев помещения до комфортной температуры. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/помещение уменьшается.
Режим осушения воздуха
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.
При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька"
Режим Турбо
Следи за мной (Follow Me)
Функция "Следи за мной (Follow Me)"
При включении данной функции на ПДУ, процессор управления внутреннего блока будет получать даные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте дистанционного управления, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения ПДУ в комнате. Зона действия сигнала от пульта не превышает 8 м.п. по прямой линии "пульт - внутренний блок".
Теплообменник с повышенной теплоотдачей
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.
Технология 180-градусного инверторного преобразования
Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
- Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
- Большую энергоэффективность и энергосбережение.
- Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
- Большие возможности управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7100 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Поток воздуха | 1050 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Фильтр | Катехиновый фильтр, Предварительный фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 336 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1083 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2130 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2400 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 42 550 ₴






