
Кондиционер IDEA IPA-24HR-FN8 ION серии Idea PRO Sardius
44 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: IPA24HR
Инверторный кондиционер IDEA PRO IPA-24HR-FN8 ION серии «Sardius» - новая серия из линейки профессионального оборудования «Idea Pro».
Сплит-системы Idea — производительные кондиционеры, которые создают идеальный микроклимат в любом доме и квартире. Техника разработана с использованием фирменных технологий Idea. Технология Smart Inverter обеспечивает гибкую регулировку режимов работы и экономию электроэнергии. Система очистки воздуха, голосовое управление и эффективное распределение воздуха в помещении — помогают создать комфортную атмосферу.
Авторская серия Idea PRO Sardius Inverter привлекает внимание оригинальным дизайном — ваш кондиционер может стать не просто функциональным устройством, а оригинальным элементом интерьера.
Кондиционер IDEA PRO IPA-24HR-FN8 ION - надежный, бытовой, настенный кондиционер с инверторной технологией, стильным и современным дизайном, отвечает высочайшим европейским стандартам и принадлежит к наивысшему классу энергоэффективности «А++».
Модель Premium класса.
Кондиционер IDEA PRO IPA-24HR-FN8 ION оснащен самым современным инверторным компрессором Toshiba GMCC ROTARY DC, мощностью 9000ВТЕ, имеет широкий функционал, отличные характеристики энергоэффективности (класс А++), встроенный модуль Wi-Fi и позволяет эффективно охлаждать и обогревать помещение до 30 м2 в широком температурном режиме (устойчивая работа на обогрев при низких температурах до -25 °С).

Данная сплит-система имеет многоуровневую защиту.
• Защита от влажности, пыли.
• Защита от короткого замыкания
• Защита от перепадов напряжения. Компрессор работоспособен в диапазоне напряжений 130-270 В.
• Запатентованная система защиты от утечки хладагента, кондиционер автоматически отключится от питания, если произойдет утечка.
Особенности конструкции внутреннего блока
• Пластиковые компоненты корпуса изготавливаются на пресс-формах высокой точности.
• Механическую прочность компонентов увеличенона 15%.
• В узлах крепления компонентов корпуса между собой используются специальные защелки вместо метизов, это сокращает на 50% время на монтаж и обслуживспие.
Кондиционер IDEA PRO IPA-12HR-FN8 ION отличается экономным потреблением электроэнергии, повышенной производительностью, низким уровнем шума и длительным рабочим ресурсом, что позволит сэкономить Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.

Кондиционер IDEA PRO IPA-09HR-FN8 ION имеет улучшенный дизайн и массу дополнительных функций.

- Полнофункциональный рестарт
При восстановлении электропитания после отключения или аварии сети происходит перезапуск управляющей системы для восстановления обеспечения работы системы по ранее заданным параметрам.
- Самоочистка
Очистка от избыточной влаги дает возможность осушить теплообменник перед полным отключением кондиционера чтобы предотвратить появление в нем плесени и бактерий, способных вызывать неприятные запахи при накоплении. Активируется с пульта ДУ
- Системы самодиагностики и защиты
Системы самодиагностики и защиты при возникновении неполадок в компонентах запрещают работу прибора исключая тем самым возможность более серьезной поломки или опасность для дальнейшей эксплуатации оборудования.
- «Золотой» теплообменник Golden Tech и Golden Fin
Благодаря специальному антикоррозийному покрытию теплообменника внешнего и внутреннего блока (в моделях 9,12), Ваш кондиционер прослужит гораздо дольше, так как будет надежно защищен от всех неблагоприятных явлений внешней среды.
- Ионизатор
В блоках 09,12 установлен ионизатор, который воздействует на воздушный поток миллионами отрицательно заряженных ионов, нейтрализующими все вредные частицы и бактерии.
- Wi-Fi модуль IWF-06A для управления через интернет (опция)
С возможностью WI-FI управления, вы можете легко управлять кондиционером за пределами вашего дома с помощью смарт-устройства.
Все кондиционеры серии «Brilliant» оборудованы опцией «WI-FI Ready» - это дополнительный разъём на плате, который позволяет подключить к ней и установить под переднюю панель кондиционера специальную плату (приобретается отдельно) - модуль приема сигналов WI-FI. Этот модуль, после активации с пульта ДУ и установки сетевых настроек, а также установки специальной программы на «гаджет», даст возможность управлять кондиционером с любого мобильного устройства (смартфона, планшета). Ваш телефон или планшет получит возможность дублировать все функции пульта ДУ для упр
- Рельефные ламели жалюзи
Благодаря специальной форме элементов жалюзи оптимизируется воздушный тракт, увеличивается дальность потока воздуха.
- Встроенный обогреватель базиса наружного блока

В режиме обогрева препятствует накапливанию льда и защищает вентилятор от повреждений.
- Функция самоочистки теплообменника наружного блока
Управляется двигателем с переменной частотой постоянного тока, вращая лопасти в обе стороны для достижения эффекта удаления пыли.
- Быстроразборная нижняя панель
Позволяет уменьшить количество монтажников в бригаде до одного человека.
- Шахта платы (PCB)
Позволяет удобно заменить либо диагностировать модуль управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Мощность охлаждения | 7200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Высота внутреннего блока | 332 мм |
| Глубина внутреннего блока | 330 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1132 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 15 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1930 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 44 000 ₴





