
Кондиционер IDEA ISR-12HR-SA7-N1 площадь охлаждения/обогрева 40м2
14 700 ₴
- В наличии
- Код: ISR12HRSA7
Кондиционер IDEA ISR-12HR-SA7-N1- современный климатический прибор с внутренним блоком в классическом стиле, изысканно смотрится в интерьере и не нарушает общего стилевого решения помещений. Демонстрирует хорошую выносливость и расходует оптимальный объем электроэнергии. Имеет удобный таймер с возможностью программирования работы на 24 часа вперед. Не требует сложного обслуживания и не боится температурных перепадов.
- Полнофункциональный рестарт.
При восстановлении электропитания после отключения или аварии сети происходит перезапуск управляющей системы для восстановления обеспечения работы системы по ранее заданным параметрам.
- Самодиагностика, самоочистка.
Очистка от избыточной влаги дает возможность осушить теплообменник перед полным отключением кондиционера чтобы предотвратить появление в нем плесени и бактерий, способных вызывать неприятные запахи при накоплении. Активируется с пульта ДУ. Системы самодиагностики и защиты при возникновении неполадок в компонентах запрещают работу прибора исключая тем самым возможность более серьезной поломки или опасность для дальнейшей эксплуатации оборудования.
- «Скрытый» дисплей с индикацией температуры.
- Ночной режим.
На низких оборотах и в ночном режиме агрегат функционирует практически бесшумно. Запоминает установленные настройки и возобновляет работу с ранее установленными параметрами. Использует безопасный для окружающей среды хладагент. Хорошо фильтрует подающийся воздух и делает его легкими и приятным для дыхания.
Сплит-система функционирует на экологически безопасном фреоне R410A, который не содержит вредных веществ, не имеет запаха и совершенно безопасен для людей.
Hydrophilic Aluminium Fin
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Ночной режим
Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданых температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.
Dry Mode
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3650 Вт |
| Мощность охлаждения | 3550 Вт |
| Поток воздуха | 590 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Количество режимов работы | 15 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 37 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 500 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 37 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1040 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1110 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 14 700 ₴







