
Кондиционер OLMA OSH-18FWH серия Premion HEAT PUMP до -25°С мороза R32 NEW!
34 899 ₴
- В наличии
- Код: 18FWH
Бытовые тепловые насосы OLMO (Олмо) серии Premion HEAT PUMP Inverter (OSH-FWH2) - это модели кондиционеров с высокоэнергоэффективным инверторным компрессором (inverter) имеющие полноразмерный ряд от 09до 24 модели, производительностью по холоду от 2,26 кВт до 7,07 кВт и позволяющим эффективно работать на обогрев при низких температурах до -25С.
Кондиционеры данной серии позволяют обеспечить охлаждение и эффективный обогрев помещений площадью до 70 квадратных метров.
Кондиционеры Olmo серии Premion HEAT PUMP Inverter (OSH-FWH2) имеют высокую энергоэффективность класса А и являются очень экономичными в своем классе. Потребляемая мощность от 0,65 кВт у "семерки" до 7,2 кВт у "двадцать четверки".
Кондиционеры Olmo серии Premion HEAT PUMP Inverter (OSH-FWH2) inverter имеют ряд преимуществ по сравнению с конкурентами в своем классе:
Кондиционеры Olmo серии Premion HEAT PUMP Inverter (OSH-FWH2) – это бытовая сплит-система с инверторным типом компрессора.
Модель является практичной климатической техникой, которая позволяет удовлетворить основные потребности в формировании комфортного микроклимата в помещении.
Сплит-система работает,как в максимаоьном так и в эконономном режиме (до 30-40%) до достижения в помещении заданных температурных параметров.
Кондиционер имеет стандартные режимы работы на обогрев и охлаждение помещений.
Обогревать комнату прибор может при температурах на улице до -25 градусов.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Поток воздуха | 880 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 930 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Глубина внешнего блока | 810 мм |
| Ширина внешнего блока | 280 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1205 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1232 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 34 899 ₴




