
Кондиционер Hisense TG50VE0E 50м2, -20°C/48°C, R32
46 500 ₴
- В наличии
- Код: TG50VE0E
Инверторный кондиционер Hisense TG50XA0A - модель обновленной в 2020-м году линейки APPLE PIE. Кондиционер имеет высокий уровень энергоэффективности "А++". Работа на обогрев возможна при температуре -25°С. Современный фреон R-32. Встроенный модуль Wi-Fi. Модификация TG50XA0A расчитана на площадь до 50 м2.
Сплит-система Хайсенс линейки Apple Pie Super DC Inverter соответствует высокому классу энергоэффективности A++ согласно европейского стандарта (коэффициент сезонной энергоэффективности на охлаждение / обогрев - SEER / SCOP - у всех моделей серии составляет 6,1 / 4 соответственно).
Серия Hisense APPLE PIE имеет ряд полезных функций, среди которых можно выделить функцию «Дежурный обогрев + 8 ° С» которая позволит поддерживать температуру в помещении на уровне + 8 ° С тепла и не дает промерзнуть или остыть помещению при временном отсутствии жильцов.
Внутренний блок кондиционера Hisense Apple Pie оборудованы многоскоростным (5-ть позиций) вентилятором, который позволит использовать кондиционер в самых разных режимах: от экономичного и тихого режима работы на охлаждение от 22 дБ (A) до 16 дБ (A) в "супер тихом режиме".
Система очистки воздуха кондиционера Hisense Apple Pie Super DC Inverter представляет собой 4-е фильтра, в том числе плазменной очистки воздуха Сold Plasma Ion Generator. Она относится к новому поколению высокотехнологичных продуктов для защиты здоровья людей, убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний
Преимущества и особенности кондиционера Hisense TG50XA0A APPLE PIE:
- Высокий класс энергоэффективности "А++"";
- Эффективное отопление зимой при температуре до -25°С;
- Пульт ДУ с датчиком температуры "I Feel";
- Управление через Wi-Fi с помощью смартфона на базе Android и iOs;
- Недельное программирование работы через приложение;
- Возможность подключения проводного пульта и работа с Hotel Card;
- 4-е режима для сна;
- MIRAGE-дисплей. Благодаря функции MIRAGE-дисплей, когда кондиционер выключен дисплей не видно на передней панели. Это создает более современный и стильный вид передней панели блока;
- Режим Smart. В режиме Smart кондиционер переходит в автоматический режим работы в зависимости от температуры в помещении;
- Уровень шума внутреннего блока от 22 дБ (A);
- Двойная шумоизоляция компрессора. Все инверторные кондиционеры HISENSE имеют встроенную двойную шумоизоляцию компрессора, что позволяет снизить уровень шума наружного блока;
- Система самодиагностики;
- Система обнаружения утечки фреона;
- Отображение кодов ошибок;
- Гарантия 3 года.
Характеристики кондиционера Hisense APPLE PIE R32:





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1050 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1540 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 46 500 ₴






