
Кондиционер HI класса.Midea FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O
31 450 ₴
- В наличии
- Код: FA-09N8D6
СЕРТИФИЦИРОВАНО ЕВРОВЕНТ
Модель HI класса.
• Сверхтихая работа.
• Тепловой насос -25 С
• Технология «Inverter Quattro».
• Векторный воздушный луч "Wind-Blast"
• Супер-Сверх-высокоэффективный А+++,
• Самодиагностика,
• Новый пульт RG66,
• Скрытый LED-дисплей,
• Рассекатель воздушного потока (WIND SPRAYER), боковая раздача воздуха
• Дизайн наружного блока Diamand,
• Авторестарт,
• Ночной режим,
• Wi-Fi в комплекте,
• +8С обогрев, режим "I-ECO",
• Гидрофильное покрытие теплообменника,
• Многоскоростной вентилятор наружного блока, внутреннего блока,
• Подогрев картера компрессора и днища ,
• Магистраль до 25 метров.
3D автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи
5 скоростей вентилятора наружного блока
Blue Fin
Cleaning (Очистка)
Технология Active Clean смывает пыль, плесень и жир, которые могут вызывать запах, когда они прилипают к теплообменнику, автоматически замораживая, а затем быстро размораживая иней, разогревая теплообменник. После этого крыльчатка продолжает работать, чтобы просушить теплообменник окончательно.
Когда эта функция включена, на дисплее внутреннего блока отображается индикация «CL», через 20–45 минут блок автоматически выключится и сам отменит функцию активной очистки.
Для проведения очистки в последующем, необходимо заново включить данную функцию.
Golden Fin
Silence
TwinFlap
«Векторный» воздушный луч
Новейшие исследования аэродинамики позволили оптимизировать конструкцию воздушного тракта, и в сочетании с высокой производительностью вентилятора, кондиционер может создать мощный направленный воздушный поток, который позволит равномерно охладить (или обогреть) даже самые удаленные места в комнате. При этом обеспечены отличные шумовые характеристики – от 16dB на низшей скорости (в зависимости от серии).
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Компрессор DC inverter
Контроль влажности
Контроль и управление по Wi-Fi (Опция - Wi-Fi флешка)
Midea RAC разработала мобильное приложение для современных смартфонов, которое выполняет функцию пульта. Как и пульт управления, смартфон управляет кондиционером через инфракрасный порт, а в случае самых современных моделей кондиционеров Midea – через Wi-Fi-соединение (для некоторых серий Wi-Fi stick - опция).
Покупатели могут абсолютно бесплатно загрузить приложение для смартфона при помощи QR-кодов находящихся в инструкции пользователя.
Возможности приложения:
Мотор DC inverter внутреннего блока
Мотор DC inverter наружного блока
Наружный блок дизайна "Бриллиант"
Дизайнеры Midea не забыли и про внешний вид корпуса наружного блока кондиционера, что само по себе редкость для климатической техники. Наружный блок намного изящнее своих собратьев, имеет грани, как у бриллианта, а внимание к деталям говорит о высоком уровне производства и тщательно продуманной дизайн-концепции.
Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.
Обнаружение утечки хладагента
Озонобезопасный фреон R32
Новый хладагент R32 (дифторметан) имеет значительные преимущества. В первую очередь это касается потенциала глобального потепления (ПГП). Если сравнивать весьма популярный в данное время хладагент R410A с R32, то последний отличается уменьшенным более чем на 65% ПГП. Из этого следует, что от нового хладагента в меньшей степени страдает окружающая среда. Также R32 отличается сниженной вязкостью и плотностью. За счет более низкой плотности уменьшается интенсивность расходования фреона с учетом одинаковых показателей мощности. Плотность дифторметана почти на 30% меньше по сравнению с R410A.
Охлаждение при низкой температуре окружающей среды
Функция "Охлаждение при низкой температуре окружающей среды" - обеспечивает работу кондиционера в режиме охлаждения, при температурах ниже нуля (наружного воздуха), что позволяет использовать его для работы, например, в серверных.
В современных сериях Full DC-инверторных сплит/мультисплит систем данная опция реализована программно-аппаратно, при этом, если есть необходимость использования кондиционера в зимнее время на охлаждение, то необходимо дополнительно установить
Поддержание температуры +8°С
Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8°С.
Система управления кондиционеров может поддерживать в помещении температуру воздуха +8С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы уезжаете в отпуск зимой, и Вам не требуется постоянный прогрев помещения до комфортной температуры. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/помещение уменьшается.
Подогреватель картера компрессора
Для предотвращения гидроудара компрессора, при работе сплит системы, в холодное время года (при отрицательных температурах наружного воздуха) устанавливается электро-ТЕН. ТЭН включается при остановке компрессора и не позволяет в масле находящемся в картере компрессора сконденсироваться жидкому фреону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Поток воздуха | 610 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2950 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 10 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 6 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 850 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 790 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -24 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 328 мм |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Глубина внутреннего блока | 193 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 333 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 31 450 ₴































