
Кондиционер Olmo OSH-24FR9 cерия INNOVA INVERTER R410 до 70 м2 -15°С мороза
39 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 24FR9
Кондиционер OLMO OSH-24FR9 – это инверторная сплит-система настенного типа из серии INNOVA INVERTER предназначенная работе на охлаждение/обогрев помещения площадью до 70 м2.
Данный тип кондиционера оборудован мощным надежным компрессором и обладающий рядом преимуществ для покупки и установки.

Кондиционер OLMO OSH-24FR9 - это отличное предложение из кондиционеров постоянной мощности недорого ценового сегмента по соотношению Цена/Качество!
Настенная сплит-система состоит из внутреннего и наружного блока, комплектуется пультом ДУ, может оснащаться разнообразными фильтрами для очистки воздуха, обладает развитыми электронными функциями для удобства управления. Внутренний блок предназначен для установки на стене, под потолком помещения, может быть разнообразного дизайна, современные модели оснащены "скрытым" под панелью индикатором температуры.
Техника поддерживает следующие рабочие режимы: автоматический режим, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение, режим сна, турборежим.
Кондиционеры OLMO OSH-24FR9 имеют ряд преимуществ по сравнению с конкурентами в своем классе.

Функции и основные особенности кондиционера OLMO OSH-24FR
Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Рабочий диапазон при температурах от -15⁰С до +43⁰С
- Wi-Fi ready – возможность удаленного доступа посредством Wi-Fi (при комплектацией модемом NetHome Plus OL-WC)
- Технология «SMART FLOW» — комфортное охлаждение и обогрев без сквозняков
- Встроенная система самоочистки испарителя внутреннего блока — функция «CLEAN INSIDE»
- Комплекс самодиагностики «AUTO — GUARD»
- Встроенный модуль автоматического перезапуска «RELOAD»
- Горячий старт (трехминутная задержка запуска) – функция «STOP-COLD»
- Функция «СLEVER TIMER» -таймер на 24 часа (включение/выключение)
- Разработка «PIPE TWINS»
- Легко очищаемая конструкция внутреннего блока
- Антикоррозийное покрытие «BLUE FIN»
- Функция здорового осушения «DRY AIR»
- Эксклюзивный неповторимый дизайн
- ABC пластик высочайшего качества
- Надежный японский компрессор
- Двухразрядный дисплей c мягкой подсветкой «ENIGMA LIGHTS»
- Режим повышенной мощности «HI POWER»
- Режим комфортного сна «MAGIC SLEEP»
- Широкоугольные жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- AD-Фильтр
- Детектор утечки фреона
- HI POWER – режим повышенной мощности
Высокая экономичность

-
Низкий уровень энергопотребления
-
Повышенная на 28% теплоотдача;
Максимальная эффективность
-
Высокий коэффициент теплопередачи;
-
Высокий коэффициент энергосбережения;
-
Компрессоры нового поколения.
Многоуровневая система защиты
-
Защита от обдува холодным воздухом;
-
Защита от перегрева (охлаждение);
-
Защита от перегрева (обогрев);
-
Защита от обмерзания;
-
Защита от коррозии.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 7480 Вт |
| Мощность охлаждения | 7350 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 49.9 кг |
| Высота внешнего блока | 702 мм |
| Глубина внешнего блока | 363 мм |
| Ширина внешнего блока | 845 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2160 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2160 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 39 700 ₴




