
Кондиционер HI класса.Midea Oasis Plus MSOP-09FN8-I / MSOP-09FN8-O Тепловой насос -30 С, A+++. R32
45 500 ₴
- В наличии
- Код: MSOP-09FN8-O
5 скоростей вентилятора наружного блока
Blue Fin
Silence
Технология 180-градусного инверторного преобразования
Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:
- Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
- Большую энергоэффективность и энергосбережение.
- Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
- Большие возможности управления.
Super охлаждение
«Векторный» воздушный луч
Новейшие исследования аэродинамики позволили оптимизировать конструкцию воздушного тракта, и в сочетании с высокой производительностью вентилятора, кондиционер может создать мощный направленный воздушный поток, который позволит равномерно охладить (или обогреть) даже самые удаленные места в комнате. При этом обеспечены отличные шумовые характеристики – от 16dB на низшей скорости (в зависимости от серии).
3D автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи
Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Встроенный инфракрасный датчик движения
Встроенный инфракрасный датчик движения - это сенсор присутствия людей.
Он определяет присутствие человека в помещении, и если люди в помещении долго отсутствуют, то кондиционер автоматически перейдет в режим "Ожидания".
При возвращению людей в помещение сработает функция "Авто-Рестарт" и кондиционер снова запустится в прежнем режиме, установленном с ПДУ.
Обнаружение утечки хладагента
Датчик освещенности
Датчик света, расположенный под лицевой панелью, позволяет контролировать уровень освещенности в комнате. Если освещеность начнет понижаться, то яркость индикации на внутреннем блоке так же начнет ступенчато уменьшаться, а при пропадании света полностью через 5-7 сек погаснет. При включении света, свечение индикаторов возобновится.
Энергоэффективность А+++
Наружный блок дизайна "Бриллиант"
Дизайнеры Midea не забыли и про внешний вид корпуса наружного блока кондиционера, что само по себе редкость для климатической техники. Наружный блок намного изящнее своих собратьев, имеет грани, как у бриллианта, а внимание к деталям говорит о высоком уровне производства и тщательно продуманной дизайн-концепции.
Компрессор DC inverter
Контроль влажности
Контроль и управление по Wi-Fi (Опция)
Midea RAC разработала мобильное приложение для современных смартфонов, которое выполняет функцию удаленного пульта – через Wi-Fi-соединение (для некоторых серий Wi-Fi - опция).
Покупатели могут абсолютно бесплатно загрузить приложение для смартфона при помощи QR-кодов находящихся в Інструкції користувача по підключенню та використанню модуля Wi-Fi.
Мотор DC inverter наружного блока
Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.
Озонобезопасный фреон R32
Новый хладагент R32 (дифторметан) имеет значительные преимущества. В первую очередь это касается потенциала глобального потепления (ПГП). Если сравнивать весьма популярный в данное время хладагент R410A с R32, то последний отличается уменьшенным более чем на 65% ПГП. Из этого следует, что от нового хладагента в меньшей степени страдает окружающая среда. Также R32 отличается сниженной вязкостью и плотностью. За счет более низкой плотности уменьшается интенсивность расходования фреона с учетом одинаковых показателей мощности. Плотность дифторметана почти на 30% меньше по сравнению с R410A.
Охлаждение при +50°С / Обогрев при -30°С
Технология «Inverter Quattro», хладагент R32, а также подогреватель картера компрессора и поддона наружного блока позволяют уверенно использовать кондиционеры некоторых серий для обогрева при -30°С, а в режиме охлаждения до +50°С. Оптимальные алгоритмы работы позволяют плавно переключать мощность компрессора и скорости моторов вентиляторов внутреннего и наружного блока, создавая комфортные условия для пользователя.
Подогреватель картера компрессора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2950 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Поток воздуха | 575 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 248 мм |
| Ширина внутреннего блока | 895 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32.3 кг |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1040 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 870 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 45 500 ₴



























