
Кондиционер Olmo OSH-24FRH2 серия EDGE inverter New R410 до 70 м2 -15°С мороза
36 999 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: 24FRH2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Высота внешнего блока | 650 мм |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Глубина внутреннего блока | 228 мм |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Мощность обогрева | 7070 Вт |
| Мощность охлаждения | 7070 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Ночной режим работы | Да |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2040 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1085 мм |
- Цена: 36 999 ₴









