
Кондиционер инверторный Noxa SFR-50B-1A на обогрев до 50 м2 в -15 мороза
29 065 ₴
- В наличии
- Код: SFR-50B-1A
R32, Компресор GMCC - TOSHIBA!!!
Серія HAPPY характеризується тихою роботою, функціональністю та простотою використання.
Усі кондиціонери оснащені інтуїтивно зрозумілим , бездротовим контролером з багатим функціоналом , у тому числі керування горизонтальними жалюзями, зміна режиму роботи, зміна температури, таймер для включення та вимкнення пристрою.
Крім того , контролер відображає фактичну кімнатну температуру та годинник
Noxa Happy кондиционер сплит SFR-25B-1A SFR-35B-1A SFR-50B-1A SFR-70B-1A
- Инверторный компрессор
- Режимы турбо/сон/авто
- Скрытый LED-дисплей
- 4D AIR FLOW Улучшенное распределение и поток воздуха (в 4 разных направлениях — сверху, снизу и в стороны) позволяют чувствовать себя более комфортно
- Фунция самоочистки
- Автоперезапуск
- Пульт ДУ с отображнием реальной температуры и времени
- WiFi-ready
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Класс энергосбережения при работе на охлаждение А++, на обогрев А+
Холод, кВт Тепло, кВт Холод, кВт Тепло, кВт вн. блок, дБ нар. блок, дБ
SFR-25B-1A 2.6 (0,5-2,9) 2.8 (0,5-3,0) 0,95 0,85 27-42 53
SFR-35B-1A 3.5 (0,8-3,5) 3.5 (1,0-3,5) 1,13 1,24 27-42 53
SFR-50B-1A 5.3 (1,2-5,4) 5.4 (1,2-5,8) 1,73 1,89 31-46 57
SFR-70B-1A 7.0 (1,4-7,5) 7.0 (0,9-8,2) 2,30 2,5 33-49 60
1 Вт в режиме ожидания
В режиме ожидания, путем отключения питания электронных компонентов, которые не используются, потребление энергии ограничивается до 1 Вт. По сравнению с обычными устройствами, которые потребляют 5 Вт в режиме ожидания, вы можете получить до 80% экономии.
Горячий старт
Включение кондиционера и скорость вентилятора в режиме отопления зависит от температуры теплообменника внутреннего блока. Это может предотвратить выход холодного воздуха, что позволяет избежать дискомфорта для пользователя.
5 скоростей вентилятора наружного блока
Примененный инверторный двигатель в вентиляторе наружного блока позволяет увеличить количество доступных скоростей с двух до пяти - что сильно влияет на снижение шума и потребления энергии.
12 ступеней регулировки скорости вентилятора внутреннего блока, чтобы обеспечить пользователям наивысший комфорт.
Низкое охлаждение окружающей среды Встроенный комплект для низкой температуры окружающей среды регулирует скорость вентилятора наружного блока в соответствии с температурой конденсации. Это позволяет охлаждать при наружных температурах до -15 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Количество режимов работы | 12 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Ширина внутреннего блока | 967 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внешнего блока | 333 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1890 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1730 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 29 065 ₴





