
Кондиціонер Samurai SMA-09HRDN1B - инверторный DC, охлаждения до 25 м2
15 500 ₴
- В наличии
- Код: 09HRDN1B
Инверторный кондиционер Samurai SMA-09HRDN1B ION серии FZ-B DC (Inverter) - это самый доступный инверторный кондиционер, на рынке Украины, имеющий отличные характеристики, работающий на охлаждение до +45С и на обогрев до -15С.
Скрупулёзный анализ потребительских запросов на рынке привёл к разработке современной инвертерной сплит-системы серия FZ-DC, с высокими показателями энергоэффективности, удобства в использовании и комфортности для владельцев, с отличным дизайном.
Кондиционер оснащен современным инверторным компрессором DC-Inverter мощностью 9000 ВТЕ, с высокой энергоэффективностью, что позволяет полноценно охлаждать и обогревать бытовое помещение до 30 м2.
Современный инверторный компрессор с векторным (плавным) управлением частотой вращения, по сравнению с традиционными ON/OFF системами более экономичен, имеет повышенную надежность и пониженный уровень шума.
Благодаря инновационному компрессору DC-Inverter и системе управления, кондиционеры Samurai серии FZ-DC имеют класс энергоэффективности А++.
Внутренний и внешний блоки, имеют стильный дизайн и обладают целым рядом инновационных функций и возможностей.
Samurai-FZ DC-inverter – новейшая серия с глянцевым корпусом внутреннего блока, скрытым LED-дисплеем, со специальным покрытием теплообменников "Golden Fin", с классом энергоэффективности A++ (для режима охлаждения).
Кондиционер Samurai SMA-09HRDN1B ION серии FZ-B DC (Inverter) подготовлен для оснащения системой управления по Wi-Fi (Wi-Fi Ready). Подключается дополнительный блок, приобретаемый отдельно от кондиционера.
Настенная сплит-система Samurai состоит из внутреннего и наружного блока, комплектуется пультом ДУ, может оснащаться разнообразными фильтрами для очистки воздуха, обладает развитыми электронными функциями для удобства управления, компрессор переменной мощности позволяет точно обеспечить температурный режим и экономить
электроэнергию, по сравнению с системами постоянной мощности. Внутренний блок предназначен для установки на стене, под потолком помещения, может быть разнообразного дизайна, современные модели оснащены "скрытым" под панелью индикатором температуры.
Техника поддерживает следующие рабочие режимы: автоматический режим, вентиляция, обогрев, осушение, охлаждение, режим сна, турборежим.
Потребление электроэнергии этих кондиционеров в среднем до 50% меньше, чем кондиционеров On-Off.
Класс энергоэффективности кондиционеров Samurai DC Inverter А++
Ионизатор
Система очистки воздуха кондиционера снабжена высокоэффективным ионизатором, который производит миллионы отрицательно заряженных ионов, нейтрализующих все вредные элементы, присутствующие в Вашем доме. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживая чистоту и свежесть воздуха в помещении.
Кондиционеры Samurai имеют весь необходимый набор функций: работают на Охлаждение и Обогрев, имеют функцию Ионизации.
Режимы работы: Автоматический, Осушение, Ночной, Турборежим.
Функции и основные особенности кондиционера Samurai SMA-09HRDN1 ION серии FZ-DC Inverter:
- Ионизация.
- Режим осушения.
- Алюминиевые пластины с гидрофильным покрытием.
- Повышенная теплоотдача.
- Ночной режим.
- Режим Самоочистки.
- 24-часовой таймер.
- 3-х минутная функция защиты.
- Авторестарт.
- Авто-размораживание.
- Низкий уровень шума.
- Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости).
- Защита от обдува холодным воздухом.
- Легкомоющаяся панель.
- LED дисплей.
- Функция самодигностики.
- Управление по Wi-FI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2600 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Количество режимов работы | 15 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 730 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 42 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 720 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 780 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 500 ₴





