
Кондиционер OSAKA ST-24HH серия Elite (70м2, -7°С/+48°С, R410, ON/OFF)
30 600 ₴
- В наличии
- Код: ST-24HH
- Холод / тепло
- Таймер
- Повышенная теплоотдача
- Дисплей
- Гидрофильное покрытие теплообменника Гидрофильное покрытие теплообменника
- Авторестарт
- Пониженный уровень шума
- Самодиагностика
- Таймер сна
- Легкосъемная передняя панель
Характеристики
Максимальная площадь помещения: 70 кв.м
Мощность охлаждения: 7,03 кВт
Мощность обогрева: 7,19 кВт
Минимальный уровень шума внутреннего блока: 32 Дб
Тип хладагента: R-410А
Тип Компрессора: Не инверторный
Электропитание,, В/Гц/Ф: 220/50/1
Средняя потребляемая мощность: 2,19 кВт
Производительность воздуха вн. блок: 850 м³
Размер, ШхГхВ, внутренний блок: 910x205x292
Размер, ШхГхВ, наружный блок: 820×300×605
Диаметр трубопровода:1/2 и 5/8
Дополнительные параметры: В зависимости от комплектации
Гарантия: Пять лет полной гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7030 Вт |
| Мощность охлаждения | 7190 Вт |
| Поток воздуха | 850 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 605 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2190 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2190 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 30 600 ₴







