
-10%
Кондиционер OSAKA STV-07HH серия Elite INVERTER 20м2, -15°С/+48°С, A+
14 700 ₴
13 230 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: STV-07HH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Холод / тепло
- Фреон R-410a
- Таймер
- Повышенная теплоотдача
- LED дисплей
- Гидрофильное покрытие теплообменника
- Авторестарт
- Пониженный уровень шума
- Самодиагностика
- Таймер сна
- Легкосъемная передняя панель
Характеристики
| Максимальная площадь помещения | 23 кв.м |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,64 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,78 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 Дб |
| Тип хладагента | R-410A |
| Тип Компрессора | Инверторный |
| Электропитание, В/ГЦ/Ф | 220/50/1 |
| Средняя потребляемая мощность, кВт | 0,82 |
| Производительность воздуха вн. блок, м³/час | 430 |
| Размер, ШхГхВ, внутренний блок, мм | 698x190x255 |
| Размер, ШхГхВ, наружный блок, мм | 700x256x552 |
| Диаметр трубопровода, дюйм | 1/4 и 3/8 |
| Дополнительные параметры | В зависимости от комплектации |
| Гарантия | Пять лет полной гарантии |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 7 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Мощность охлаждения | 2780 Вт |
| Поток воздуха | 430 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 13 230 ₴






