
Кондиционер OSAKA STVP-18HH3 Wi-Fi, 50м2, A+++, R32, -25°С/+53°С, INVERTER
39 200 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: STVP-18HH3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- WiFi (встроенный и готовый для использования USB WiFi модуль)
- Новый экологичный фреон R-32
- Высокая энергоэффективность класса A++ (охлаждение) / A+++ (обогрев)
- Тепловой насос
- Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
- DC-моторы привода вентиляторов
- Низкий уровень шума
- Зимний комплект автоматического подогрева и размораживания наружного блока
- Функция поддержания теплого помещения "+8℃"
- Функция I FEEL
- Корпус внутреннего блока имеет специальное отверстие для облегчения монтажа и сервиса
- 4D Air Flow
- Современный обновленный пульт ДУ "Smart Control"
- Обогрев до -25 ℃ внешней температуры
- Охлаждение до +53 ℃ внешней температуры
Характеристики
| Максимальная площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность охлаждения, кВт | 1,25-5,92 |
| Мощность обогрева, кВт | 1,35-6,28 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 Дб |
| Тип хладагента | R-32 |
| Тип Компрессора | Інверторний |
| Электропитание, В/ГЦ/Ф | 220/50/1 |
| Средняя потребляемая мощность, кВт | 1,53 |
| Производительность воздуха вн. блок, м³/час | 800 |
| Размер, ШхГхВ, внутренний блок, мм | 940x224x224 |
| Размер, ШхГхВ, наружный блок, мм | 785x555x300 |
| Диаметр трубопровода, дюйм | 1/4 и 1/3 |
| Дополнительные параметры | Залежно від комплектації |
| Гарантия | П'ять років повної гарантії |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5920 Вт |
| Мощность охлаждения | 6280 Вт |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 15 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 224 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 785 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1530 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1530 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 39 200 ₴






