
Кондиционер EWT Clima S-120SDP-HRFN8 Scirocco, 35м2, A++. R32, -20°С/+48°С,Wi-Fi Ready.
26 910 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: 120SDP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EWT Clima DC Inverter
Тихие инверторные кондиционеры с повышенным классом энергоэффективности А++. Устойчиво работают на обогрев при -20⁰C и шумом 19 дБ.
Кондиционер EWT Clima серии Scirocco DC Inverter укомплектован инверторным компрессором Panasonic, завод Skyworth. Такая технология в значительной степени увеличивает уровень КПД, также вы получите функциональность при экономном потреблении электроэнергии.
Завод Skyworth, Компресор PANASONIC
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция
- Стабильная работа от -20 до +48°C
- Высокая энергоэффективность (класс А ++)
- Низкий уровень шума 19 дБ
- Режим дежурного отопления +8°C
- Програмний таймер
- Автовентиляция
- Автоматический режим работы
- Блокировка дистанционного управления
- Запуск при низком напряжении
- Код ошибки через внутренний блок
- Лево и правостороннее подключение
- Многоскоростной двигатель внутреннего блока
- Запуск при низкой температуре
- Подогрев картера
- Подогрев дренажа
- Автоочистка и осушение
- Авторестарт
- Самодиагностика
- Режим сна
- Воздушный фильтр
- Фреон R32
- Гарантия - 3 года

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT Clima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3650 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 15 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.2 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 297 мм |
| Глубина внутреннего блока | 203 мм |
| Ширина внутреннего блока | 850 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 325 мм |
| Ширина внешнего блока | 830 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 970 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1010 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 26 910 ₴










