
Кондиционер EWT S-120SNI-HRFN8 TAIFUN , 35м2, A+++. R32, -25°С/+48°С
33 930 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: S-090SNI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный кондиционер EWT CLIMA серии TAIFUN является флагманом среди бытовых кондиционеров этого производителя. Отличается супер энергоэффективностью А+++ и низким уровнем шума. Благодаря встроенному зимнему комплекту и полноразмерному двухрядному теплообменнику как внутреннего, так и наружного блока, кондиционер способен работать на обогрев до -25°С. Это не просто кондиционер, это полноценный бытовой тепловой насос!
Инверторные кондиционеры EWT TAIFUN также имеют немало инновационных функций, что делает сплит-систему еще более удобной и комфортной в эксплуатации.
Функции инверторного кондиционера EWT TAIFUN:
- Ночной режим
- Turbo
- Запуск при низком напряжении
- Интеллектуальная автразморозка внешнего блока
- Таймер
- Часы
- Авторестарт
- Самодиагностика
- Автономная поддержание температуры в доме (+ 8 ° С)
Режим работы:
- Охлаждение
- Обогрев
- Осушение
- Вентиляция
- Автоматический режим работы
Дополнительно:
- Подогрев поддона наружного блока
- Подогрев картера компрессора
- Auto Swing (Вертикальный автоматический поворот жалюзи)
- Многоскоростной двигатель внутреннего блока
- Автоматический режим работы
- 4D воздушный поток
- Работа на обогрев от -25 ° С
- Низкий уровень шума
- R32
- DC invertor
- I feel
- SEER A +++
- SCOP A +++
- Антикорозійне покриття теплообмінника GOLDEN FIN •
- Компресор PANASONIC

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT Clima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Поток воздуха | 650 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 15 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 303 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Высота внешнего блока | 598 мм |
| Глубина внешнего блока | 372 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 875 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 975 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 33 930 ₴









