
Кондиционер NORDIS NDI-24ONF/ NDO-24ONF серия VEGA (70м2, -7°С/+43°С, R410, ON/OFF)
33 800 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: NDI-24ONF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VEGA NDI-24ONF/ NDO-24ONF
Кондиционер воздуха сплит-системы не инверторного типа
Стильный, компактный дизайн, дополненный скрытой LED индикацией и чрезвычайно тихой работой внутреннего блока.
Имеет максимальную комплектацию и широкий набор функций для обеспечения наиболее комфортных условий для пользователя.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 4800 Вт |
| Поток воздуха | 900 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 680 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 913 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1850 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1910 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 33 800 ₴





