
Кондиционер NORDIS NDI-S24TC1/NDO-S24TC2 серия SIRIUS (70м2, -15°С/+43°С, R410, inverter, А++)
40 800 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: NDI-S24TC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SIRIUS NDI-S24TC1 / NDO-S24TC2 - Завод TCL
Серия SIRIUS (Работа на обогрев до -15°С) Wi-Fi Ready,режим +8°С, I Feel, Turbo DeFrost.
Sirius DC Inverter - кондиционер воздуха сплит-системы инверторного типа. Оптимальное решение для тех кто ищет отличное качество по доступной цене.
Стильный, компактный дизайн, дополненный скрытой LED индикацией и экстра низким уровнем шума. Имеет премиум комплектацию и широчайший набор функций для обеспечения наиболее комфортных условий для пользователя.
Высокий класс энергоэффективности А++.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7180 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Поток воздуха | 100 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Высота внешнего блока | 602 мм |
| Глубина внешнего блока | 349 мм |
| Ширина внешнего блока | 853 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2190 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 40 800 ₴




