
Кондиционер NORDIS NDI-OP12TC1/NDO-OP09TC1 серия Orion Pro (35м2, -25°С/+53°С, R410, inverter, А++)
28 000 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: NDI-OP12TC1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NDI-OP12TC1/NDO-OP12TC1 Серия Orion Pro, ЗАВОД GREE
Работа на обогрев до -25°С
Gentle Wind, Wi-Fi ,
режим +8°С,
I Feel, UVС-filter,
Cold Plazma,
Super Turbo Start,
Легкий монтаж и обслуживание.
Orion Pro DC Inverter - инверторный кондиционер воздуха сплит-системы, тип - тепловой насос. Адаптирован для работы на обогрев в северных странах, за счет подогрева поддона наружного блока и компрессора. Стильный, компактный дизайн, дополненный скрытой LED индикацией и экстра низким уровнем шума. Имеет премиальную комплектацию и широчайший набор функций для обеспечения наиболее комфортных условий для пользователя. Самый высокий класс энергоэффективности А+++.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORDIS |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3300 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Высота внешнего блока | 549 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Ширина внешнего блока | 795 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1060 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 28 000 ₴





