
Кондиционер TCL TAC-07CHSA/XAB1 On-Off WI-FI Ready 20м2, -7°С/+43°С
12 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: TAC-07CHSA
Кондиционер TCL TAC-07CHSA/XAB1 On-Off WI-FI Ready
Сплит-система XAB1 - современная модель для европейского рынка, которая объединяет в себе преимущества классических кондиционеров, с множеством нововведений в вопросах снижения уровня шума и повышения энергоэффективности. Все кондиционеры в рамках линейки относятся к классу энергосбережения "А" и оснащены опцией Wi-Fi-управления. Невероятно стильный дизайн кондиционера с ребристой панелью и серебряной полоской.
Отличительные особенности:
- Светодиодный дисплей
Кондиционер оборудован светодиодным дисплеем температуры и режимов работы, которые находятся на фронтальной панели внутреннего блока. Дисплей активируется после включения кондиционера и может быть отключен пользователем по необходимости.
- Двойной дренаж
Двойная дренажная конструкция, по желанию дренаж присоединяется слева или справа.
- Покрытие Blue Fin
Покрытие Blue Fin - защита от коррозии. Специальное антикоррозийное покрытие теплообменника, защищающее от атмосферных явлений и воздействий агрессивной внешней среды.
- Уникальный дизайн внутреннего блока
Уникальный дизайн кондиционера с оригинальной фронтальной панелью, создаст неповторимый дизайн вашего дома.
- Безопасная конструкция
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством. Поток конденсатной воды оптимизирован и не имеет прямого контакта с электрическим блоком управления, таким образом, повышает его безопасность.
Технические характеристики
TCL TAC-07CHSA/XAB1 On-Off WI-FI Ready
Сплит-система
- Теплопроизводительность, BTU/ч 8 500
- Теплопроизводительность, Bт 2 490
- Холодопроизводительность, BTU/ч 7 000
- Холодопроизводительность, Bт 2 050
- COP 3,61
- EER 3,22
- Класс энергоэффективности при охлаждении А
- Класс энергоэффективности при обогреве А
- Удаление влаги, л/ч 1,0
- Компрессор On/Off
- Хладагент R410A
- Количество хладагента, г 410
- Объем рециркулируемого воздуха (охлажд. / обогр.), м3/ч 350 / 350
Внутренний блок
- Внутренний блок, Размеры (Ш x В x Г), мм 700 × 256 × 190
- Внутренний блок, Уровень шума, дБ 25/27/29/33/35
- Внутренний блок, Масса (нетто/брутто), кг 7/8,5
Наружный блок
- Марка компрессора GMCC
- Размеры (Ш x В x Г) 600 × 510 × 230
- Масса (нетто/брутто), кг 24 / 26
- Уровень шума, Дб 50
Потребляемая мощность
- Потребляемая мощность, охлаждение, Вт 630
- Потребляемая мощность, обогрев, Вт 690
Рабочий ток
Рабочий ток, охлаждение, А 2,9
Рабочий ток, обогрев, А 3,2
Напряжение / Частота источника питания, ф./В/Гц 1/220 -240/ 50
Соединительные трубы
- Жидкостная линия, мм 6,35
- Газовая линия, мм 9,52
- Максимальная длина магистрали, м 15
- Максимальный перепад высот, м 5
- Подключение проводов, мм² 3 x 1 / 2 x 0,75
Температурный режим
- Охлаждение, °С +14 ~ +43
- Обогрев, °С -7~ +24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2490 Вт |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Поток воздуха | 350 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Высота внешнего блока | 510 мм |
| Глубина внешнего блока | 230 мм |
| Ширина внешнего блока | 600 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 690 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 630 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 599 ₴





