
Кондиционер Hisense CA35YR03 35м2, -20°C/48°C, R32, A++
27 300 ₴
- В наличии
- Код: CA35YR03
Кондиционер Hisense Perla CA35YR1A
Hisense Perla CA35YR1A – это инверторный бытовой кондиционер класса “Стандарт”. Модель разработана инженерами корпорации HISENSE и производится с 2020 года. Работает на экологичном и безопасном фреоне R-32. Энергоэффективность А++, диапазон работы от -15°С до +43°С. Кондиционер оснащен японским компрессором Hitachi, благодаря которому имеет высокий показатель эффективности и экономичности.
Кондиционер работает на охлаждение, обогрев, осушение или вентиляцию бытовых или коммерческих площадей. Современный и приятный дизайн внутреннего блока отлично впишется в любой интерьер. А большой выбор функций и режимов сможет удовлетворить каждого пользователя.
Бытовые сплит-системы Хайсенс сертифицированы на рынке Украины, а также имеют европейские сертификаты качества: ISO, CE CB, Евровент. Гарантия от производителя – 3 года.
Особенности
- Дизайнерский внутренний блок.
- Большой выбор функций и режимов.
- Класс энергоэффективности А++.
- Экологичный и безопасный фреон R32.
- Режимы быстрого охлаждения и нагрева.
- Режим Sleep (Сон).
- Полностью адаптирован к погодным условиям стран СНГ.
- Экономный и продуктивный.
- Сверхточное поддержание заданной температуры.
- Защита от перепадов напряжения.
- Легкий и удобный в обслуживании.
- Низкий уровень шума от 22 дб(А)
- Производиться на государственном заводе Hisense.

Технологии внутреннего блока
- Корпус изготовлен из качественного пластика, не шумит при работе кондиционера.
- MIRAGE-дисплей — создает эффект просвечивания через панель показателей температуры и выбора режимов.
- Функция DIMMER — отключает MIRAGE-дисплей с пульта.
- 7 скоростей вентилятора внутреннего блока – снижает уровень шума работы.
- I Feel — точный контроль температуры возле пользователя, в пульте установлен датчик который считывает температуру рядом.
- Возможность управлять горизонтальными жалюзи с пульта.
- Режим SUPER (Турбо) — быстрое охлаждение, мощность увеличивается на 25%.
- Режим SLEEP — активирует режим “Сон”.
- Режим QUIET — активирует сверх тихий режим работы, уровень шума всего 22 дБ.
- Таймер — можно запрограммировать включение и выключение кондиционера, что позволяет заранее подготовить комфортную температуру в помещении.
- Режим SMART — автоматически регулирует мощность, исходя из температуры в помещении.
- Антизамерзание — поддерживает температуру +8 градусов, можно использовать в неотапливаемом помещении при временном отсутствии.

Технологии наружного блока
- Технологии DC Inverter — позволяют быстро достигать заданной температуры и точно ее поддерживать. Благодаря компрессору с плавным стартом и высокой производительностью в разы увеличена эффективность и надежность.
- Smart Defrost — современная технология разморозки внешнего блока, благодаря чему кондиционер можно легко использовать в морозы.
- Авторестарт — сохраняет и автоматически запускает все настройки при резких скачках напряжении и аварийном отключении.
- Эффективный теплообменник — благодаря своей сложной форме, быстро и равномерно передает тепло.
- Блок управления защищен от попадания влаги.
- Низкий уровень шума лопастей вентилятора.
- Golden Fin — теплообменник имеет защиту от окисления.

Управление по Wi-Fi
Благодаря опции Wi-Fi управления, регулировать температуру можно через смартфон в любой точке дома. Модуль можно установить опционально.

Простой и интуитивно понятный интерфейс мобильного приложения позволяет управлять кондиционером находясь даже далеко от дома. Программа доступна для пользователей iOS и Android.

Фильтры
- ULTRA Hi Density фильтр — очистка воздуха нового поколения, удаляет до 90% мелких частиц и пыли, легко снимается и промывается.
- Активный угольный фильтр — поток воздуха очищается от органических и бытовых запахов, регламент замены раз в пол года.

Функция I FEEL

Технология I Feel позволяет максимально точно поддерживать температуру именно в том месте, где находится пользователь. Датчик в пульте считывает температуру и автоматически регулирует работу кондиционера.
Инверторная технология 360° DC
Инверторная технология 360° DC – это комплекс высоких технологий, который реализует умное управление кондиционером и минимизирует потери электроэнергии. Компрессор работает более плавно, управление температурой точнее, уровень шума ниже.

Режим SMART – умное управление
Умное управление отлично подойдет в ситуации резких перепадов температуры в течении дня, достаточно выбрать Smart и задать нужную температуру. Прибор, используя специальные алгоритмы, автоматически будет подбирать нужные режимы и скорость работы вентилятора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Датчик присутствия | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.2 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Фильтр | Угольный фильтр, HEPA-фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.1 кг |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 855 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 27 300 ₴








