
Кондиционер Electrolux EACS/I-07HAT/N3_22Y Atrium DC, 20м2, -15°С/+50°С, Иnverter, R410a, WiFi Ready
17 940 ₴
- В наличии
- Код: EACS/I-07HAT/N3_22Y
ELECTROLUX EACS/I-07HAT/N3_22Y – это инверторный кондиционер Electrolux, предназначенный для использования в помещениях площадью до 20 квадратных метров. Он оборудован системой инверторного управления мощностью 2,5 кВт, что позволяет ему быстро и эффективно охлаждать или обогревать комнату.
Кондиционер имеет элегантный и современный дизайн, исполненный в белом цвете. В комплект входит настенный и внешний блок, который может быть установлен на расстоянии до 15 метров от внутреннего блока.
Особенности кондиционера ELECTROLUX EACS/I-07HAT/N3_22Y включают функцию самодиагностики, которая может определить неисправности в работе устройства и удалить код ошибки на дисплее. Также он имеет функцию авторестарта, автоматически восстанавливающую настройки кондиционера после сбоя в электроснабжении.
ELECTROLUX EACS/I-07HAT/N3_22Y оснащен системой фильтрации воздуха, которая может очистить воздух от пыли, аллергенов и других загрязнений. Кондиционер также имеет функцию автоматической регулировки скорости вентилятора, а также таймер сна, позволяющий установить время работы кондиционера и автоматически выключить его по истечении времени.
Кондиционер ENERGY STAR сертифицирован, что означает его энергоэффективность и экологическую безопасность.
Особенности
- Режим работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Самодиагностика
- Автоматическая разморозка
- Турбо-режим
- Детектор утечки фреона
- Авторестарт
- Горячий старт
- Ночной режим
- Память настроек
- Пульт ДУ с подсветкой
- Функция «Follow Me»
- Стабильная работа до -15°С
- Таймер на 24 часа
- HD – фильтр
- Гарантия 3 года
|
Макс. температура |
30 °С |
|
Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока |
50 °С |
|
Гарантийный срок |
3 года |
Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока |
-15 °С |
|
Страна производства |
КНР |
|
Серия |
Atrium DC Inverter |
|
Цвет корпуса внутр. блока |
Белый |
|
Количество ступеней фильтрации |
2 |
|
Макс. уровень шума внешнего блока |
55 дБ |
|
Область применения: |
Опаление |
|
Уровень шума внутр. блока |
24 дБ |
|
Эффективен для примесей. площадью до |
20 м² |
|
Макс. поток воздуха, м3/мин |
6.95 |
|
Макс. производительность обогрева |
2.93 кВт |
|
Макс. производительность охлаждения |
2.51 кВт |
|
Макс. расход воздуха |
417 м³/година |
|
мін. производительность обогрева |
0,7 кВт |
|
мін. производительность охлаждения |
0.91 кВт |
|
Номинальная производительность обогрева |
2.34 кВт |
|
Номинальная производительность охлаждения |
2.05 кВт |
|
Цифровой дисплей |
Так |
|
Подсветка дисплея |
Так |
|
Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) |
Так |
|
Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) |
Так |
|
Подсветка пульта |
Так |
|
Отключение дисплея |
Так |
|
Система самодиагностики |
Так |
|
Набор крепежа в комплекте |
Так |
|
Пульт управления |
Так |
|
Фильтры очистки воздуха |
Каталитический, Воздушный фильтр |
|
Вес товара с упаковкой (брутто) |
34.3 кг |
|
Высота упаковки товара |
21.2 см |
|
Ширина упаковки товару |
100 см |
|
Глубина упаковки товара |
100 см |
|
Wi-Fi модуль |
Дод. опция |
|
Инверторная технология |
Так |
|
Класс энергоэффективности |
А |
|
Вид управления |
Дистанционное беспроводное |
|
Регулировка положения жалюзи с пульта |
Так |
|
Регулировка температуры обогрева |
Так |
|
Регулировка температуры охлаждения |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2510 Вт |
| Поток воздуха | 417 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 910 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 700 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 17 940 ₴







