
Кондиціонер Electrolux Arctic X EACS-09HAR_X/N3 завод GREE
15 020 ₴
- В наличии
- Код: EACS-09HAR_X/N3
Основные особенности Electrolux Arctic X EACS-09HAR_X/N3 завод GREE
- Изысканный дизайн.
- Скрытый LED-дисплей.
- Многоступенчатый фильтр (6 ступеней фильтрации): антиклещевой фильтр очищает воздух от пылевых клещей, каталитический — от вреднейших формальдегидных соединений, фотокаталитический антибактериальный фильтр эффективно нейтрализует большинство известных бактерий, плесневые грибки, микробы, вирусы и неприятные запахи, включая табачный дым и запахи животных. Биологический антибактериальный фильтр уничтожает до 99,9 % бактерий и вирусов. Фильтр с ионами серебра и катехиновый фильтр также оказывают антибактериальное воздействие, дополнительно уменьшая активность бактерий, а также способствуют профилактике заболеваний дыхательной системы.
- BLUE FIN - антикоррозийное покрытие диоксида титана защищает теплообменник кондиционера от вредных воздействий, таких как: соленый воздух, ветер, дождь, пыль и от множества других факторов вызывающих коррозию.
- Автономный контроль и поддержание плюсовой температуры в помещении (+ 8 °С).
- I FEEL - термостатический пульт дистанционного управления измеряет температуру в помещении и передает данные на головное устройство, тем самым обеспечивая точность поддержания комфортного климата с минимальной погрешностью + - 1°С.
- - Защита от перепадов напряжения.
- - Функция самоочистки Auto Clean.
- - Auto Restart.
- - Автоматическая разморозка.
- - Самодиагностика.
- - Турбо-режим.
- - Авто очистка.
- - Горячий старт.
- - Ночной режим.
- - Таймер на 24 часа.
- - Эффективное охлаждение EER (A).
- - Эффективный обогрев COP (A).
- - Низкий уровень шума.
- - 3 скорости кондиционера.
- - Функция I-Feel.
- - Ночной режим.
- - Защита от перепадов напряжения.
- - Режим энергосбережения.
|
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Кол-во внутренних блоков |
1 шт |
|
Комплектация |
внутренний блоквнешний блок |
|
Режимы работы |
охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
|
Тип |
кондиционер |
|
Тип монтажа |
настенный |
|
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Цвет |
белый |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Напряжение |
220 В |
|
ГАБАРИТЫ |
|
|
Вес внешнего блока |
22.9 кг |
|
Вес внутреннего блока |
7.7 кг |
|
Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) |
744х256х185 мм |
|
Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) |
428х720х310 мм |
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Дисплей на внутреннем блоке |
есть |
|
Дистанционное управление |
есть |
|
Максимальная длина труб |
20 м |
|
Максимальный перепад высот между блоками |
5 м |
|
Минимальная t для режима обогрева |
-7°C |
|
Минимальная t для режима охлаждения |
48°C |
|
Тип хладагента |
R-410A |
|
Фильтры |
дезодорирующий |
|
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ |
|
|
Мощность в режиме обогрева |
2700 Вт |
|
Мощность в режиме охлаждения |
2800 Вт |
|
Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) |
794/734 Вт |
|
Рекомендуемая площадь помещения |
26 |
|
Уровень шума (макс/мин) |
24 дБ |
|
Циркуляция воздуха |
550 м3/час |
|
ФУНКЦИИ/ВОЗМОЖНОСТИ |
|
|
Функции |
автовыбор режима работытаймеринверторное управлениеночной режимфункция авторестарта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 744 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 734 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 794 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 020 ₴





