
Кондиционер настенный Electrolux Viking Super DC Іnverter R410, WiFi, -30 °С, EACS/I-09HVI/N8_19Y
46 020 ₴
- В наличии
- Код: EACS/I-09HVI/N8_19Y
Сплит-системы Electrolux серии Viking отличаются высоким уровнем сезонной энергоэффективности A+++ (SEER = 8,5 SCOP = 6,1) и способны не только охлаждать но и отапливать помещение при экстримально низкой температуре на улице -25°С. По сравнению с традиционными сплит-системами, они потребляют в 2 раза меньше электроэнергии. За счет конструктивных особенностей сплит-системы отличаются рекордно низкими показателями шума - 21 дБ, а многоступенчатая система плазменной очистки воздуха эффективно нейтрализует большинство известных бактерий и очищает воздух от неприятных запахов. Технология Wi-Fi расширяет возможности пользователя: управлять кондиционером можно не только из дома, но и со своего рабочего места, из-за заграницы или по пути домой. Все что для этого нужно – это мобильное устройство и установленное приложение.
Преимущества
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция
- Стабильная работа от -25 до +48°C
- Комплекс самодиагностики
- Турбо-режим
- Автоматическое качание горизонтальных и вертикальных жалюзи
- Пульт ДУ с режимом реального времени и подсветкой
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Система пламезнной очистки воздуха
- I-Feel
- Управление по Wi-Fi
- Автономный контроль и поддержание плюсовой температуры в доме (+8°С)
- Гарантия – 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока, кг | 11 |
| Вес наружного блока, кг | 41 |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Диаметр труб (жидкость/газ), дюйм | 1/4" / 3/8" |
| Дисплей на внутреннем блоке | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Класс энергоэффективности (EER/COP) | A+++/ A+++ |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Модель | EACS/I-09HVI/N3 Viking Super DC Inverter |
| Viking Super DC Inverter | |
| Напряжение питания (В/Гц) | 220-240 / 50 |
| Основные режимы | обогрев |
| Площадь помещения | До 25 м² |
| Потребляемая мощность (обогрев), кВт | 0,65 |
| Потребляемая мощность (охлаждение), кВт | 0,60 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 866x292x209 |
| Размеры наружного блока, мм | 899x596x378 |
| Серия | Viking Super DC Іnverter R410 |
| Теплопроизводительность, BTU | 10250 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип установки | настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизводительность, BTU | 9000 |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 812 Вт |
| Мощность охлаждения | 822 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
- Цена: 46 020 ₴

