
Кондиционер AC Electric ACEH-09HN1_22Y (25м2, -7°С/+48°С, R410, ON/OFF)
15 950 ₴
- В наличии
- Код: ST-09HH
- - Современный дизайн панели внутреннего блока.
- - Низкий уровень шума.
- - LED дисплей с LED дисплеем.
- - Удобный пульт ДУ.
- - Режимы "Super", "Sleep" и "Smart".
- - Выбор скорости вращения вентилятора.
- - Класс энергоэффективности EER/COP - A.
- - Положение вертикальных и горизонтальных жалюзи.
- - Самодиагностика самодиагностики.
- - Режим "Тихий".
- - Режим "ЕСО".
Характеристики^
Для помещения площадью (ориентировочно) (м2) 25
Функции охлаждения/обогрева/осушения/вентиляции
Хладагент R410А
Страна производитель Китай
Электропитание (V) 220
Страна регистрации бренда Таиланд
Производительность охлаждения (кВт) 2,5
Теплопроизводительность (кВт) 2,55
Диапазон рабочих температур от ~ до (нагрев) (°C) -7 +24
Диапазон рабочих температур от ~ до (охлаж.) (°C) +18 +43
Коэффициент SCOP A
Коэффициент SEER A
Макс. уровень шума внутреннего/наружного блока (дБ) 25/52
Потребляемая мощность (нагрев) (кВт) 0,7
Потребляемая мощность (охлаждение) (кВт) 0,78
Тип сплит-система
Габариты внутреннего блока, Ш/В/Г (мм) 745х270х208
Габариты наружного блока, Ш/В/Г (мм) 660х482х240
Вес внутреннего блока (кг) 8
Вес наружного блока (кг) 23
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2550 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Ширина внутреннего блока | 745 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 780 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 950 ₴


