
Кондиционер Gree серии Bora GWH09AAA-K3NNA2A (25м2, -7°С/+48°С, R410, ON/OFF)
17 850 ₴
- В наличии
- Код: GWH09AAA-K3NNA2A
Усовершенствованная система многоступенчатой фильтрации и современный дизайн внутреннего блока, безусловно, стали основным отличием всей серии Bora. Кондиционер «девятка» – оптимальное решение для квартиры и небольшого офиса площадью от 20 до 27 кв.м. Компактный внутренний блок оснащен качественными силиконовыми жалюзи, что исключает возникновение дребезжания и гарантирует практически бесшумную работу кондиционера.
Теплый старт для предотвращения поступления потока холодного воздуха при запуске кондиционера, ускоренный нагрев или охлаждение воздуха в режиме «Турбо», безупречно тихая работа в режиме «Сон» – такие функции в полной мере смогут оценить пользователи, выбрав модель GWH09AAA-K3NNA2A из серии Bora.
РАБОЧИЕ РЕЖИМЫ
- Автоматический режим работы вентилятора
- Осушение и очистка воздуха
- Охлаждение / обогрев
ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ
- Таймер
- Часы на пульте
- Режим "турбо"
- Работа в режиме "сон"
- Широкий поток воздуха
- Многоскоростной вентилятор
ФУНКЦИИ И ОПЦИИ
ЗДОРОВЬЕ
- Генератор Cold Plazma
- Электростатический фильтр
- Защита от грибков и плесени
- Защита от обдува холодным воздухом
- Электромагнитная совместимость
ФУНКЦИИ
- Функция I FEEL
- Авторестарт
- Защита от обмерзания наружного блока
- Система самодиагностики
- Самоочистка
- Запуск при низких температурах наружного воздуха
- Защита компрессора
- Возможность запуска при низком напряжении
- Съемная панель внутреннего блока
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
- Звуковое оповещение
- Блокировка пульта ДУ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОДЕЛЬ GWH09AAA-K3NNA2A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2650 Вт |
| Мощность охлаждения | 2550 Вт |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 734 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 794 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 17 850 ₴




