
Кондиционер Gree серии Muse GWH07AFA-K3NNA1A
20 400 ₴
- В наличии
- Код: GWH07AFA-K3NNA1A
Как и все кондиционеры GREE, модель Muse, презентованная производителем в качестве новинки 2019 года, работает на безопасном фреоне R410A.
Энергоэффективность по показателям EER/COP у кондиционеров Muse составляет 3,21/3,61 (класс «А»), что считается хорошим показателем, учитывая вполне приемлемую цену и неинверторный двигатель. Обогрев возможен при морозах до -7°С.
Для максимально комфортного обслуживания внутренний блок, выполненный с возможностью разборки (передняя панель – съемная), имеет функцию самоочистки X-FAN. После остановки охлаждения или осушения вентилятор продолжает вращение со сниженной скоростью на протяжении 10 минут, испаряя остатки влаги с испарителя и предотвращая развитие бактерий, грибка и плесени внутри блока. При желании, функцию X-FAN можно отключить.
РАБОЧИЕ РЕЖИМЫ
- Автоматический режим работы вентилятора
- Осушение и очистка воздуха
- Охлаждение / обогрев
ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ
- Таймер
- Часы на пульте
- Режим "турбо"
- Работа в режиме "сон"
- Широкий поток воздуха
- Многоскоростной вентилятор
ФУНКЦИИ И ОПЦИИ
ЗДОРОВЬЕ
- Генератор Cold Plazma
- Электростатический фильтр
- Защита от грибков и плесени
- Защита от обдува холодным воздухом
- Электромагнитная совместимость
ФУНКЦИИ
- Авторестарт
- Система самодиагностики
- Самоочистка
- Защита компрессора
- Съемная панель внутреннего блока
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
- Блокировка пульта ДУ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
МОДЕЛЬ GWH07AFA-K3NNA1A
Производительность (холод) кВт 2.3000
Производительность (тепло) кВт 2.4000
EER/COP значение 3,21/3,61
Напряжение питания V-Ph-Hz 1Ph, (220-240)V, 50Hz
Потребляемая мощность (холод) Вт 700
Потребляемая мощность (тепло) Вт 651
Расход воздуха м3/ч 470/420/370/250
Внутренний блок
Уровень шума дБ(А) 40/38/35/26
Габариты мм 744x256x185
Вес кг 8
Внешний блок
Уровень шума дБ(А) 49
Диаметр труб (газ) мм 9
Диаметр труб (жидкость) мм 6
Габариты мм 720x428x310
Вес кг 22
Максимальная длина магистрали м 15
Максимальный перепад высот м 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 20 400 ₴




