
Кондиционер Gree серии Bora Inverter GWH12AAB-K6DNA5A R-32
27 600 ₴
- В наличии
- Код: GWH12AAB-K6DNA5A/
Bora Inverter удачно сочетает в себе инверторный компрессор и классический набор базовых функций для вашего комфорта.
Кондиционеры серии Bora inverter работают на новом суперэффективном и безопасном для окружающей среды хладагенте R-32.
Особенности Gree представленной серии:
- способен обслуживать жилые или офисные помещения площадью до 60 м²;
- элегантный дизайн;
- работа на обогрев до -15°С;
- доступна комплектация с Wi-Fi модулем;
- покрытие теплообменника Blue Fin.
РАБОЧИЕ РЕЖИМЫ
- Автоматический режим работы вентилятора
- Осушение и очистка воздуха
- Охлаждение / обогрев
- При низкой температуре (<-10 градусов)
ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ
- Таймер
- Часы на пульте
- Режим "турбо"
- Работа в режиме "сон"
- Широкий поток воздуха
- Многоскоростной вентилятор
ФУНКЦИИ И ОПЦИИ
ЗДОРОВЬЕ
- Генератор Cold Plazma
- Защита от грибков и плесени
- Защита от обдува холодным воздухом
ФУНКЦИИ
- Быстрый обогрев/охлаждение
- Покрытие теплообменника Blue Fin
- Wi-Fi управление
- Интеллектуальная разморозка
- Плавный пуск
- Авторестарт
- Система самодиагностики
- Самоочистка
- Запуск при низких температурах наружного воздуха
- Возможность запуска при низком напряжении
- Съемная панель внутреннего блока
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
- Цветной дисплей
- Звуковое оповещение
- Блокировка пульта ДУ
ОДЕЛЬ GWH12AAB-K6DNA5A/WIFI
Производительность (холод) кВт 3.2000
Производительность (тепло) кВт 3.4000
Фреон тип R32
EER/COP значение 3,21/3,61
Напряжение питания V-Ph-Hz 1Ph, (220-240)V, 50Hz
Потребляемая мощность (холод) Вт 997
Потребляемая мощность (тепло) Вт 941
Расход воздуха м3/ч 550/480/410/290
SEER/SCOP значение 6.1
Внутренний блок
Уровень шума дБ(А) 42/37/34/28
Габариты мм 773x250x185
Вес кг 8,5
Внешний блок
Уровень шума дБ(А) 52
Диаметр труб (газ) мм 9
Диаметр труб (жидкость) мм 6
Габариты мм 842x596x320
Вес кг 31
Максимальная длина магистрали м 20
Максимальный перепад высот м 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 1200 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 941 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 997 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 27 600 ₴






