
Кондиционер Gree серии Bora Inverter GWH09AAB-K3DNA5A/A4A R-410a
23 950 ₴
- В наличии
- Код: GWH09AAB-K3DNA5A/A4A
«Девятый» типоразмер серии Bora Inverter подойдет для работы в помещениях площадью до 25 кв.м. Этот инверторный кондиционер работает на экологически безопасном фреоне R410A и может похвастаться достаточно низким уровнем шума – всего 28 дБ на минимальной скорости. «Девятка» допускает прокладку трассы длиной до 15 м и перепад высот до 10 м. Данная модель не только поможет охладить помещение летом, но и идеально подойдет для работы в климатических условиях украинской зимы – зимний комплект позволяет работать на обогрев при наружной температуре до -15°С. Ненавязчивый минималистичный дизайн Bora Inverter поможет ему легко вписаться в интерьер.
РАБОЧИЕ РЕЖИМЫ
- Автоматический режим работы вентилятора
- Осушение и очистка воздуха
- Охлаждение / обогрев
- При низкой температуре (<-10 градусов)
ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ
- Таймер
- Часы на пульте
- Режим "турбо"
- Работа в режиме "сон"
- Широкий поток воздуха
- Многоскоростной вентилятор
ФУНКЦИИ И ОПЦИИ
ЗДОРОВЬЕ
- Генератор Cold Plazma
- Защита от грибков и плесени
- Защита от обдува холодным воздухом
ФУНКЦИИ
- Быстрый обогрев/охлаждение
- Покрытие теплообменника Blue Fin
- Wi-Fi управление
- Интеллектуальная разморозка
- Плавный пуск
- Авторестарт
- Система самодиагностики
- Самоочистка
- Запуск при низких температурах наружного воздуха
- Возможность запуска при низком напряжении
- Съемная панель внутреннего блока
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
- Звуковое оповещение
- Блокировка пульта ДУ
МОДЕЛЬ GWH09AAB-K3DNA5A/WIFI
Производительность (холод) кВт 2.5000
Производительность (тепло) кВт 2.5000
Фреон тип R410A
EER/COP значение 3,16/3,85
Напряжение питания V-Ph-Hz 1Ph, (220-240)V, 50Hz
Потребляемая мощность (холод) Вт 790
Потребляемая мощность (тепло) Вт 650
Расход воздуха м3/ч 550/500/430/300
SEER/SCOP значение 6,1/-
Внутренний блок
Уровень шума дБ(А) 40/37/35/28
Габариты мм 773x250x185
Вес кг 8,5
Внешний блок
Уровень шума дБ(А) 50
Диаметр труб (газ) мм 9
Диаметр труб (жидкость) мм 6
Габариты мм 776x540x320
Вес кг 26
Максимальная длина магистрали м 15
Максимальный перепад высот м 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Тип управления | Пультом |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 790 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 23 950 ₴






