
Кондиционер Gree серии Bora Inverter GWH12AAB-K3DNA5A/A4A R-410a
26 900 ₴
- В наличии
- Код: GWH12AAB-K3DNA5A/A4A
Кондиционеры серии Bora Inverter являются отличным решением для тех, кто хочет приобрести полноценный инверторный кондиционер, не переплачивая при этом. Модель GWH12AAB-K3DNA5A предназначена для обогрева и охлаждения помещений площадью до 35 кв.м. Диапазон рабочих температур у двенадцатой модели достаточно широк (от -15 до +43°С на охлаждение и от -15 до +24 °С на обогрев). Наличие генератора «холодная плазма» и электростатического фильтра дает возможность поддерживать чистоту воздуха в помещении. Кроме того в данной модели присутствуют все необходимые функции, чтобы сделать ее использование комфортным для пользователя.
РАБОЧИЕ РЕЖИМЫ
- Автоматический режим работы вентилятора
- Осушение и очистка воздуха
- Охлаждение / обогрев
- При низкой температуре (<-10 градусов)
ФУНКЦИИ УПРАВЛЕНИЯ
- Таймер
- Часы на пульте
- Режим "турбо"
- Работа в режиме "сон"
- Широкий поток воздуха
- Многоскоростной вентилятор
ФУНКЦИИ И ОПЦИИ
ЗДОРОВЬЕ
- Генератор Cold Plazma
- Защита от грибков и плесени
- Защита от обдува холодным воздухом
ФУНКЦИИ
- Быстрый обогрев/охлаждение
- Покрытие теплообменника Blue Fin
- Wi-Fi управление
- Интеллектуальная разморозка
- Плавный пуск
- Авторестарт
- Система самодиагностики
- Самоочистка
- Запуск при низких температурах наружного воздуха
- Возможность запуска при низком напряжении
- Съемная панель внутреннего блока
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ
- Звуковое оповещение
- Блокировка пульта ДУ
МОДЕЛЬ GWH12AAB-K3DNA5A/WIFI
Производительность (холод) кВт 3.2000
Производительность (тепло) кВт 3.5000
Фреон тип R410A
EER/COP значение 3.22/3.3
Напряжение питания V-Ph-Hz 1Ph, (220-240)V, 50Hz
Потребляемая мощность (холод) Вт 995
Потребляемая мощность (тепло) Вт 1000
Расход воздуха м3/ч 550/500/430/300
SEER/SCOP значение 6,1/5.1
Внутренний блок
Уровень шума дБ(А) 40/36/33/29
Габариты мм 773x250x185
Вес кг 8.5
Внешний блок
Уровень шума дБ(А) 52
Диаметр труб (газ) мм 9
Диаметр труб (жидкость) мм 6
Габариты мм 848x596x320
Вес кг 31
Максимальная длина магистрали м 15
Максимальный перепад высот м 10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 995 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 26 900 ₴






