
Кондиционер AC ELECTRIC GREENLAND ACEG-12HN1 завод GREE
16 700 ₴
- В наличии
- Код: ACEG-12HN1
-
Кондиционер AC Electric Greenland ACEG-12HN1 – устройство для создания оптимального микроклимата, сочетающее высокую мощность и стильный дизайн. Настенная сплит-система поддерживает охлаждение и обогрев, осушение и вентилирование помещений площадью до 32 м?. А инновационные технологии расширяют возможности управления устройством и повышают безопасность.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОНДИЦИОНЕРА AC ELECTRIC GREENLAND ACEG-12HN1
Настенная сплит-система Greenland ACEG-12HN1 выпущена крупным производителем климатической техники AC Electric. Для создания кондиционера использовались экологически чистые материалы и безопасные компоненты. Желающие купить в Днепре данную модель через наш интернет-магазин получают официальную гарантию на 4 года.
Для начала рассмотрим основные преимущества кондиционера AC Electric Greenland ACEG-12HN1:
-
производительный компрессор Gree дает возможность охладить/обогреть помещение за 15-20 минут, равномерно распределить холодный или теплый воздух, израсходовав минимум электроэнергии;
-
нетоксичный фреон R-410A не оказывает вредного влияния на окружающую среду, обладает низкой плотностью (требуется использовать меньшее количество хладагента) и повышенной холодильной производительностью;
-
способен работать в широком температурном режиме: на охлаждение – от +18 до 43?, на обогрев – от -7 до +43?;
-
воспроизводимый шум на уровне 28 дБ сравним с шепотом человека;
-
режим осушения воздуха позволяет принудительно вывести лишнюю влагу из помещения, избавившись от сухости в горле и постоянного утомления, предотвратив ухудшения качества кожи;
-
турборежим для повышения производительности устройства с целью быстрого охлаждения/обогрева;
-
режим авто для автоматического переключения на холодный или теплый воздушный поток с целью поддержания комфортной температуры в помещении.
Если понравилась сплит-система Greenland ACEG-12HN1, рекомендуем купить в Днепре в нашем интернет-магазине. Вам нужно только нажать кнопку «Купить», заполнить небольшую форму и оплатить заказ, после чего мы доставим кондиционер любым удобным способом. Если же понадобится помощь, вы всегда можете обратиться в службу поддержки через онлайн-чат.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | сплит-система |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Тип монтажа | настенный |
| Комплектация | внутренний блок внешний блок |
| Кол-во внутренних блоков | 1 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 м? |
| Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев) | 1012/941 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 3250 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3400 Вт |
| Циркуляция воздуха | 550 м?/ч |
| Уровень шума (макс/мин) | -/28 дБ |
| Энергоэффективность EER (охлаждение) | A |
| Энергоэффективность COP (обогрев) | A |
| Функции | автовыбор режима работы таймер ночной режим авторестарт самоочистка самодиагностика I Feel (пульт с датчиком температуры) |
| Дисплей на внутреннем блоке | + |
| Тип хладагента | R410А |
| Максимальный перепад высот между блоками | 10 м |
| Максимальная длина труб | 15 м |
| Минимальная t для режима охлаждения | 18 °C |
| Минимальная t для режима обогрева | -7 °C |
| Компрессор | Gree |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 770x251x190 мм |
| Габариты оконного/внешнего блока (ШхВхГ) | 782x540x320 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.4 кг |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
Отдельно стоит выделить управление кондиционером AC Electric Greenland ACEG-12HN1. При включении устройства на MAGIC дисплее плавно появляются текущая температура, активированные режимы и функции, а при выключении – исчезают. Для более удобного управления есть пульт ДУ со встроенным температурным датчиком. А 24-часовой таймер позволяет подготовить условия в помещении к определенному времени.
РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СПЛИТ-СИСТЕМЫ GREENLAND ACEG-12HN1
Вышеописанных функций достаточно для создания оптимального микроклимата как в холодное, так и теплое время года. Однако компания решила внедрить инновационные технологии, чтобы повысить эффективность, уменьшить количество потребляемой электроэнергии, обеспечить надежную защиту и более удобное управление.
Мы хотим выделить следующие технологии в кондиционере AC Electric Greenland ACEG-12HN1:
I Feel – поддержка запрограммированной температуры в месте нахождения пульта ДУ;
автоматическое качание горизонтальных жалюзи – распределение холодного/теплого воздуха равномерно по всему помещению;
фильтры тонкой очистки – создают здоровую обстановку в помещении, уничтожая крупную и мелкую пыль, бактерии и вирусы, вредоносную химию и неприятные запахи;
режим Defrost – активирует разморозку внешнего блока для удаления снега и льда, что помогает сохранить высокую производительность и избежать поломки устройства;
Hot Start – ограничивает подачу холодного воздуха при включении кондиционера на обогрев;
Restart – после сбоя питания устройство возобновляет работу с прежними параметрами;
автоматическая очистка – удаление из кондиционера грязи, плесени и других налетов без посторонней помощи;
автоматическая диагностика – встроенный микропроцессор постоянно анализирует аппарат, а при обнаружении неисправности отображает код ошибки на дисплее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3250 Вт |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 251 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 782 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 941 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1012 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 16 700 ₴









