
Кондиционер Sensei SAC-07CHG серия Lux (20м2, -7°С/+48°С, R410, ON/OFF)
8 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: SAC-07CHG
Кондиционеры Sensei серии Lux отлично подойдут для охлаждения и обогрева квартир, офисов и частных домов. Настенные сплит-системы Sensei состоят из внутреннего и наружного блока, комплектуются пультом ДУ, оснащаются фильтрами для очистки воздуха, популярны так как удобны для применения в жилых и административных зданиях. Внутренний блок предназначен для установки на стене, под потолком помещения, имеет современный дизайн, а также оснащен скрытым под панелью индикатором температуры.
Дизайн
Современность, правильность форм, сдержанность - ключевые особенности коллекции. Модели серии Lux станут идеальным дополнением к любым интерьерным решениям, дополнят классические и современные стилистические направления.
Компрессор
Сплит-системы серии оснащены надежным неинверторным компрессором GMCC, работающим на безопасном и высокоэффективном фреоне R410A. Устройство работает в диапазоне температур от -7 до +43°С. Компрессор устойчив к температурным колебаниям и демонстрирует отличные показатели в различных климатических условиях.
Функции
Кондиционеры серии LUX имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение, осушение, вентиляция, AUTO. Дополнительные функции: автоперезапуск, осушение (дегидратация). Такой опциональный набор позволяет поддерживать комфортный микроклимат в помещениях площадью от 20 до 70 кв. м.
Пульт
Управление системой осуществляется с помощью дистанционного пульта с дисплеем контроля параметров.
Технические характеристики
Конструкция: сплит-система
Внутренний блок: настенный
Тип компрессора : Ротационный GMCC
Основные режимы : Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, AUTO
Рекомендуемая площадь помещения: 20 м²
Дистанционное управление: пульт
Пож. мощность хол/тепло: 0.64 / 0.58 кВт
Мощность в режиме охлаждения: 2.05 кВт
Мощность в режиме обогрева: 2.05 кВт: 2.11 кВт
Тип фреона (хладагент): R410A
Питание: 220-240 В ~/50 Гц подача на внутренний блок
Расход воздуха : 400 м³/ч
LCD дисплей: +
Дополнительные функции: автоперезапуск, осушение (дегидратация)
Энергоэффективность EER: 3.2
Энергоэффективность COP : 3.6
Уровень шума внутреннего блока : 38/36/34 дБ
Уровень шума наружного блока: 49 дБ
Цвет внутреннего блока: белый
Диаметр труб : ø 6.35/ø 9.53 (1/4"/3/8") мм
Максимальный перепад высот : 5 м
Максимальная длина магистрали: 7 м
Допустимый диапазон рабочих температур наружного воздуха: нагрев / охлаждение -7~+24/+18~+43 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinsay |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2110 Вт |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 580 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 720 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 458 мм |
| Ширина внешнего блока | 635 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
- Цена: 8 900 ₴






