
Кондиционер Sensei SAC-09MBW (25м2, -7°С/+48°С, R410, ON/OFF)
12 900 ₴
- В наличии
- Код: SAC-09MBW
Sensei SAC-09MBW - всегда комфортная температура
Представленная модель кондиционера является лучшей в своей серии и позволяет обеспечить в помещении необходимые температурные условия для комфортного пребывания внутри него. Несмотря на то, что цена Sensei SAC-09MBW достаточно доступна, его характеристики способны удовлетворить требования тех пользователей, которые ценят в технике качество и долговечность. Для влияния на климатические условия внутри комнаты, ее площадь может достигать 30 м2.
Отличная работоспособность
Sensei SAC-09MBW легко справляется с обогревом (охлаждением) и позволяет изменить температуру от -7 до +43°С за минимум времени. Среди функций присутствует рециркуляция и фильтрация воздуха, что позволяет оптимально распределить его по всей площади помещения. Для большего удобства на внутреннем блоке устройства присутствует дисплей, благодаря которому пользователь может мониторить работу аппарата и контролировать процессы, которые происходят в реальном времени. Дополнительно есть функция автоперезапуска, которая упрощает взаимодействие с самим кондиционером.
Лучшие характеристики
Потребляемая мощность кондиционера для оптимальной работы составляет 0,71-0,75 кВт, при этом расход воздуха – 470 м3/час. Кондиционер относится к типу сплит-системы и состоит из двух блоков, за счет которых одна его часть находится снаружи комнаты, и конструкция занимает минимум места. Уровень шума во время работы не превышает 31 дБ для внутреннего и 45 дБ для внешнего блока, что создает комфортные условия для пребывания в помещении во время обработки воздуха. При повышенной влажности воздуха у пользователя есть возможность запустить режим «Осушение».
Энергоэффективность класса А.
- Озонобезопасный фреон R410a.
- Гидрофильное покрытие теплообменника, что существенно продлит срок эксплуатации кондиционера.
- Компрессор GREE.
- Пониженный уровень шума.
- Отключаемый LED дисплей.
- Функция Health (ионизатор).
- Авторестарт - позволяет кондиционеру сохранять действующие настройки после отключения электроэнергии или падения напряжения в сети.
- Экономичный режим.
- Режим Turbo
- Таймер сна.
- Самоочистка.
- Самодиагностика.
Характеристики: Кондиционер Sensei SAC-09MBW
Обслуживаемая площадь: 25 м²
Инверторное управление: Есть
Ионизация воздуха: Есть
Wi-Fi модуль: Нет
Хладагент: R410A
Температура работы на охлаждение: +18...+48 °С
Температура работы на обогрев: -7...+24 ºС
Уровень шума внутреннего блока (min.): 27 дБ(А)
Уровень шума наружного блока: 43 дБ(А)
Потребляемая мощность (охлаждение): 0,81 кВт
Потребляемая мощность (нагрев): 0,76 кВт
Напряжения питания В/Гц/ФМ220/50/1
Габариты внутреннего блока ШхВхГ: 700х290х190
Габариты наружного блока ШхВхГ: 730х520х255
Вес нетто (внутренний/наружный) блок: 8 / 29 кг
Диаметр подключаемых труб: 6,35 / 9,52 мм
Компрессор: GREE
Страна бренда / производитель: Китай / Китай
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinsay |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2630 Вт |
| Мощность охлаждения | 2690 Вт |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Высота внешнего блока | 458 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 635 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 740 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 900 ₴







