
Кондиционер Sinclair SIH/SOH-09BIK
21 990 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: BIK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Энергетический класс A++/A++.
- Новый экологический хладагент R32.
- Отвод конденсата в обе стороны.
- Антикоррозийная обработка теплообменника.
- Эксклюзивная дизайнерская панель со скрытым светодиодным дисплеем.
- Пульт дистанционного управления с подсветкой.
- Горизонтальное движение пластин направления воздуха.
- Генератор холодной плазмы - создает природный биоклимат, богатый молекулами активного кислорода, называемыми ионами, очищает воздух от вредных бактерий, понижает уровень аллергенов в воздухе.
- Функция "I feel" - мини-датчик, установленный в пульте дистанционного управления, измеряет температуру окружающей среды, отправляя сигнал обратно на внутренний блок, чтобы он мог непрерывно контролировать поток воздуха и температуру, обеспечивая максимальный комфорт и экономию энергии.
- Теплый пуск - ри включении сплит-системы на обогрев исключается попадание холода в помещение.
- Поддержание температуры 8 °C - устройство поддерживает температуру в помещении на уровне 8 °C для предотвращения промерзания.
- Таймер - функция позволяет включать/выключать устройство через указанное время.
- Модуль Wifi в стандартной комплектации.
- Режим комфортного сна.
- Автоперезапуск.
- Самоочистка - после отключения кондиционера вентилятор внутреннего блока в течении некоторого времени продолжает работать, это препятствует скоплению влаги на теплообменнике и предотвращает загрязнение внутреннего блока.
- Возможные сбои устройства сигнализируются на устройстве с помощью так называемых «кодов ошибок», которые облегчают диагностику причины сбоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinclair |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Защита от замерзания | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 21 990 ₴







