
Мобильный кондиционер Cooper&Hunter CH-M10K7B (черный)
12 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: CHM10K6B
Мобильный кондиционер от Cooper&Hunter серии CH-M10K7B — это надежный и проверенный помощник в небольших квартирах, офисах, детских комнатах, где нужно создать легкую прохладу в летний период. Теперь вы можете не привязываться к месту, у вас есть возможность перемещать мобильный кондиционер, как вам вздумается, у вас нет привязки к месту.
Мобильные кондиционеры предназначены для случаев, где не предусмотрен трудоемкий монтаж, или по каким-либо причинам монтаж не возможно провести. Теперь можно просто вывести воздушную трубу в окно или вент-шахту.
Cooper&Hunter серии CH-M10K7B— это уникальный мобильный кондиционер в своем роде, его восхитительный дизайн белый с серебром впишется даже в самые требовательные помещения.
Так же в модели присутствует уникальная внешняя панель управления, где легко и интуитивно вы сможете разобраться даже без инструкции.
У такого кондиционера есть масса преимуществ. Например, если вы живете на съемной квартире и вам нужно переехать, вы просто заберете это климатическое устройство с собой. Или же вы едете летом на дачу. Прохладный зной вам обеспечит именно мобильный кондиционер CH-M09K6S. При этом такие установки от Купер Хантер не потребляют много электричества, так что отличаются своей экономичностью, а также высокой производительностью.
Основные функции CH-M10K7B:
- Низкий уровень шума «More Silence»
- Защита от возгорания «Guard Box»
- 5-уровней защитного покрытия «V-protect»
- Высокая степень защиты от скачков напряжения
- Защита «Antifreez»
- Защита от утечки хладагента «Refregerant-protection»
- Защита от неверного темперного режима «T-sensor»
- Защита от ошибок компрессора «Smart compressor»
- Таймер
- Ночной режим
- Автоматический перезапуск
- Самодиагностика
- Осушение
- Блокировка
- 0.95Вт в режиме ожидания
- Автоматическая работа
- LED дисплей
- Вертикальные жалюзи
- Тип фреона - R32
-
Охлаждение, кВт - 2.93
-
Теплопроизводительность, кВт - 2.93
Потребляемая мощность обогрев/охлаждение - 0.9/0.95 кВт
Уровень шума, внутренний блок - 46 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2930 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 900 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 100 ₴





