
Мобильный кондиционер IDEA IPN-12CR-SA7-N1 36 м²
15 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: IPN12
Напольный мобильный кондиционер средней производительности. Предназначен только для охлаждения воздуха в помещениях площадью до 36 м². Отличительной особенностью этой модели можно назвать простоту использования и полное отсутствие дорогостоящих монтажных работ, без которых невозможна установка сплит-системы или оконного кондиционера. При необходимости его можно легко перемещать из комнаты в комнату или перевозить в багажнике легкового автомобиля.
Отвод теплого воздуха осуществляется по комплектному пластиковому воздуховоду, который можно просто вывести за пределы комнаты/квартиры, например, в окно. Кондиционер IDEA IPN-15CR-SA7-N1 обеспечивает мощность охлаждения 3600 Вт при максимальной потребляемой мощности 780Вт. Эти параметры соответствуют энергоэффективности класса В, что является отличным показателем для мобильных напольных кондиционеров.
Такой результат достигается за счет использования высококачественного компрессорного блока производства GMCC-Toshibа и современной системы управления с сенсорными кнопками. Кондиционер оборудован системой минимизации количества собранного конденсата Singler-UP. Имеется защита от возгорания и утечек хладагента, в качестве которого применяется озонобезопасный фреон R410a. Блок питания адаптирован к умеренным колебаниям напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 798 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 780 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 900 ₴

