
Мобильный кондиционер ELECTROLUX EACM-11 CL/N3 на площадь помещения до 27 м²
12 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: EACM10
Кондиционер мобильный ELECTROLUX EACM-11 CL/N3
Серия LOFT
Компактные размеры и дизайн в стиле минимализма позволяет мобильным кондиционерам Electrolux Loft гармонично вписатся в любой интерьер, а максимум современных технологий делает их оптимальным вариантом для тех, кто хочет наслаждаться прохладой сразу же после покупки, но не готов монтировать сплит-систему.
Благодаря встроенным шасси для перемещения, оптимальный микроклимат будет создан там, где это необходимо: режимы охлаждения, вентиляции и осушения воздуха быстро обеспечат необходимый результат. Включите режим «Авто» и кондиционер будет поддерживать максимально комфортные для вас условия. Низкий уровень шума — (всего 44 дБ), в сочетании со специальным ночным режимом, позволит наслаждаться прохладой во время отдыха. А пульт ДУ сделает управление прибором максимально удобным.
Если невозможен монтаж обычного кондиционера, мобильный кондиционер Electrolux станет отличным решением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 11 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 22 л./сутки |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 920 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 500 ₴




