
Мобильный кондиционер Cooper&Hunter CH-M12K7S
18 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: CHM12K7S
Мобильный кондиционер от Cooper&Hunter серии CH-M12K7S— это надежный и проверенный помощник в небольших квартирах, офисах, детских комнатах, где нужно создать легкую прохладу в летний период. Теперь вы можете не привязываться к месту, у вас есть возможность перемещать мобильный кондиционер, как вам вздумается, у вас нет привязки к месту.
Мобильные кондиционеры предназначены для случаев, где не предусмотрен трудоемкий монтаж, или по каким-либо причинам монтаж не возможно провести. Теперь можно просто вывести воздушную трубу в окно или вент-шахту.
Cooper&Hunter серии CH-M12K7S— это уникальный мобильный кондиционер в своем роде, его восхитительный дизайн белый с серебром впишется даже в самые требовательные помещения.
Так же в модели присутствует уникальная внешняя панель управления, где легко и интуитивно вы сможете разобраться даже без инструкции.
У такого кондиционера есть масса преимуществ. Например, если вы живете на съемной квартире и вам нужно переехать, вы просто заберете это климатическое устройство с собой. Или же вы едете летом на дачу. Прохладный зной вам обеспечит именно мобильный кондиционер CH-M09K6S. При этом такие установки от Купер Хантер не потребляют много электричества, так что отличаются своей экономичностью, а также высокой производительностью.
Основные функции CH-M12K7S:
- Низкий уровень шума «More Silence»
- Защита от возгорания «Guard Box»
- 5-уровней защитного покрытия «V-protect»
- Высокая степень защиты от скачков напряжения
- Защита «Antifreez»
- Защита от утечки хладагента «Refregerant-protection»
- Защита от неверного темперного режима «T-sensor»
- Защита от ошибок компрессора «Smart compressor»
- Таймер
- Ночной режим
- Автоматический перезапуск
- Самодиагностика
- Осушение
- Блокировка
- 0.95Вт в режиме ожидания
- Автоматическая работа
- LED дисплей
- Вертикальные жалюзи
- Тип фреона - R32
-
Охлаждение, кВт - 2,61
-
Теплопроизводительность, кВт - 2.85
- Потребляемая мощность обогрев/охлаждение - 1.35/1.25 кВт
- Уровень шума, внутренний блок - 49 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 3520 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Производительность осушения | 38 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1240 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1350 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 18 800 ₴





