
Труба медная 3/8" Halcor (9,53 х 0,81 мм) труба 9 мм. кондиционерная - Греция
190 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3/8 HALCOR
Описание Halcor 3/8" (9,53 х 0,81 мм) труба медная мягкая кондиционерная
- Цена указана за 1 м/п
- Бухта 50 метров
Медная труба для кондиционеров, отожженная, бесшовная в бухтах, содержание меди 99,99%, соответствует стандарту ASTM B 280. Прошла технологию очистки, продувку и герметизацию, которые обеспечивают высокий уровень чистоты внутренней поверхности. Процесс азотирования обеспечивает максимальную защиту от вредных окислов, образующихся в процессе пайки и устойчивость к коррозии. Имеет индивидуальную вакуумную упаковку каждой бухты, заглушки на концах трубы. Химический состав сырья соответствует марке меди М1, содержание фосфора в пределах 0,013-0,038%.
Труба медная HALCOR ― высококачественная кондиционерная труба, применяется для любого фреона. Медная трубка поставляется в бухтах. Концы труб закрыты заглушками, предотвращающими попадание во внутрь пыли, грязи, насекомых, воды. Для надежной эксплуатации кондиционеров и холодильных систем очень важен правильный выбор диаметра медных труб для хладагента (фреона). С одной стороны, диаметр должен быть достаточно большим, чтобы уменьшить потери давления, а с другой – максимальный диаметр ограничивается необходимой скоростью хладагента для обеспечения возврата масла. Эти требования удовлетворяет широкий выбор диаметров. Особый акцент следует сделать на толщине стенок медной трубы: минимальная – 0,71мм для трубы диаметром 1/4" с увеличением для остальных размеров и 2,79 мм для 4.1/8" трубы. Вся медная труба мягкая, удобная в работе, ее легко паять, сгибать, она выдерживает многократное вальцевание. Соединяют медные трубы обычно с помощью медных фитингов (фасонины) и специальным медно-фосфорным припоем, а также с содержанием серебра от 2 до 40%.
Назначение
Трубы применяются при монтаже систем трубопроводов холодильной техники и систем кондиционирования воздуха, а также в качестве внутренних соединительных труб.
Технические характеристики
Диаметр трубы – 9,53 мм (3/8"),
Толщина стенки трубы – 0,81 мм,
Длина бухты – 50 м.
Вес одного метра - 0,198 кг/м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halcor |
| Страна производитель | Греция |
| Вес 1 п.м. трубы | 198 кг |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 7.9 мм |
| Длина бухты | 15 м |
| Наружный диаметр | 9.53 мм |
| Марка меди | М1 |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения, Для систем кондиционирования |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Толщина стенки трубы | 0.81 мм |
- Цена: 190 ₴/пог.м



