
-15%
Осушитель воздуха для квартиры Midea MDDG-50DEN7-QA3 от грибка, влаги и конденсата! Простой и эффективный!
14 600 ₴
12 410 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: MDDG50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструкция на Электрические осушители воздуха Midea серии MDDG-50DEN7-QA3
Бытовые осушители воздуха предназначены для снижения влажности в квартирах, офисах, небольших торговых точках, подвалах, гаражах, бассейнах и являются компактным устройством, благодаря которому можно предотвратить появление плесени и грибка в помещении.
Основные функции серии осушителя MDDG:
3 airflow gears
Timer
Auto Restart Function
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Производительность осушения | 30 л./сутки |
| Поток воздуха | 225 литр/сек |
| Рекомендуемый объем помещения | 73 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 4.8 л |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Воздушный фильтр | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 12 410 ₴










