
Осушитель воздуха до116 м2 Midea MDDP-50DEN7-QA3 офисах, прачечных, саунах, гаражах, подвалах и т.д.
11 800 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: MDDP50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовые осушители воздуха предназначены для снижения влажности в квартирах, офисах, небольших торговых точках, подвалах, гаражах, бассейнах и являются компактным устройством, благодаря которому можно предотвратить появление плесени и грибка в помещении.
Основные функции серии осушителя MDDP:
- 3 передачи воздушного потока
- Таймер
- Функция автоматического перезапуска
- Самодиагоностика + автоматическая защита
- Всенаправленный ролик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребляемая мощность | 775 кВт |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 616 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для конденсата | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Глубина | 285 мм |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем бака для конденсата | 6 л |
| Поток воздуха | 320 літр/сек |
| Производительность осушения | 50 л./добу |
| Рекомендуемый объем помещения | 116 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 11 800 ₴




