
Мойка Воздуха Cooper&Hunter Ch-Ph2240w Como Площадь Применения До 35м²
7 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ph2240w
МОЙКА ВОЗДУХА CH-PH2240W COMO ОТ COOPER&HUNTER
Если вы заботитесь о состоянии и качестве воздуха в помещении, а особенно там, где живете, то для вас наверняка будет актуальным такой прибор, как мойка воздуха CH-PH2240W от известно производителя Cooper&Hunter серии Como.
Мойка CH-PH2240W COMO объединила в себе сразу два климатических прибора: увлажнитель и очиститель. Она позволит эффективно понизить уровень загрязненности воздуха, а также поддерживать чистоту и должную влажность.
Первое, на что стоит обратить внимание, это дизайн мойки. Корпус выполнен из высококачественного пластика обтекаемой формы в стандартном белом цвете с черным верхом. Поэтому мойка будет гармонично смотреться в любом помещении как в офисе, так и в гостиной.

Что касаемо внутреннего технического наполнения, то инженеры Cooper&Hunter уделили этому должное внимание. В приборе используется уникальная технология увлажнения Nature Cloud. Принцип ее действия такой: встроенный вентилятор непрерывно прогоняет воздух через набор дисков, которые вращаются и смачиваются в воде. Таким образом воздух насыщается микроскопическими частицами воды, которые не переносят бактерии и вирусы, а также не оставляют белый налет на мебели, что не мало важно.
Поддон рассчитан на 1,3 литра воды, а также автоматически наполняется и 4 литрового бака. В целом продуктивность увлажнения 220 мл/час дает 24 часа беспрерывной работы аппарата.
Встроенный гигростат способствует автоматическому поддержанию желаемой влажности воздуха в помещении .
Система очистки воздуха проходит в 2 этапа:
- Трехслойный комбинированный HEPA фильтр (удаляются крупные и мелкие частицы пыли, загрязняющие воздух и нейтрализуются различные запахи);
- Барабан из увлажненных дисков и антибактериального материала.
Особенности мойки воздуха CH-PH2240W COMO:
- 2 в 1: увлажнитель + очиститель;
- Технология традиционного (холодного испарения) NatureCloud исключает появление белого налета;
- Трехслойный комбинированный HEPA фильтр;
- Специальная текстура поверхности дисков, для еффективного увлажнения и очистки воздуха;
- Сенсорное управление;
- Выбор желаемого уровня влажности в диапазоне от 40-75%, с шагом 5%;
- Индикация точного уровня влажности;
- 12 часовой таймер на выключение, с шагом в 1 час;
- Автоматическое выключение при недостатке воды;
- Индикатор смены композитного фильтра;
- Бесшумная работа, для комфортного использования во время сна и отдыха.
Технические характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем резервуара для воды | 1.3 л |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения | 35 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 404 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для конденсата | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность осушения | 5.3 л./добу |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 7 700 ₴

