
Очиститель воздуха CH-P25B3I Himalaya 30-40м²
3 800 ₴
+380 (66) 560-07-20
- Нет в наличии
- Код: CH-P25B3I
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздухоочиститель CH-P25B3I Himalaya от Cooper&Hunter
Стильный дизайн воздухоочистителя CH-P25B3I Himalaya в черном цвете выгодно выделяет его среди других подобных приборов. Но внешний вид это не единственное достоинство. Главным преимуществом все же является многоуровневая система фильтрации, которая позволяет поддерживать идеальную чистоту воздуха в любом помещении.

Очиститель оснащен трехслойным фильтром и дополнительным CH-ion фильтром:
- Ионизатор ( CH-Ion filter ) генерирует отрицательно заряженные ионы (анионы) и освежает воздух в помещении. Анионы укрепляют нервную и кровеносную системы, улучшают деятельность легких и служат эффективной защитой от респираторных заболеваний (полезны при астме и пневмонии). Анионы очищают воздух от пыли и дыма.
- Nano-silver PP слой с ионами серебра, для уничтожения бактерий, останавливает крупные частицы пыли, шерсти, увеличивая время эксплуатации НЕРА фильтра.
- True 99,97% HEPA filter (HEPA 11): Очищает воздух от частиц пыли, пыльцы и других аллергенов размером до 0,3 мкм.
- Activated carbon слой: фильтр с активированным углем, для устранения странного запаха, для фильтрации метана и других совокупных летучих органических соединений (TVOC).
К дополнительным функциям относятся:
- Четыре скорости вентилятора: Низкая, Средняя, Высокая и сон;
- Индикатор замены фильтра;
- Таймер на выключение до 14 часов.
Стоит отметить, что очиститель имеет универсальное размещение: его можно установить как вертикально, так и горизонтально.
Технические характеристики:

При заказе воздухоочистителя CH-P25B3I Himalaya Вы получаете:
- официальную гарантию от поставщика Cooper&Hunter в Украину;
- гарантию минимальной цены в Интернете (мы работаем на прямую с производителем);
- бесплатную доставку в любой регион;
- особые условия и скидки при больших заказах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип | Очиститель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для больниц, санаториев, пансионатов, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией |
| Фильтр | Угольный фильтр, HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, HIMOP–фильтр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 394 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Воздушный фильтр | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Производительность | 250 м³/г |
| Класс энергопотребления | A |
- Цена: 3 800 ₴




