
Осушитель воздуха Sinclair CFO-16P от грибка, влаги и конденсата! Простой и эффективный!
11 800 ₴
- В наличии
- Код: CFO-16P
Осушитель воздуха Sinclair CFO-16P
Осушитель Sinclair CFO-16P – относится к климатическому оборудованию бытового класса с производительностью до 16 л/сутки, номинальной мощностью 0,245 кВт/ч и большим диапазоном рабочих режимов (t = 5-35°C, RH = 35-80%). Прибор компрессорного типа, рассчитан на использование в помещениях до 20 м2, подходит для поддержания правильного микроклимата в домах и квартирах.
Обзор базовых характеристик бытового осушителя Sinclair CFO-16P:
- Две скорости вентилятора – для выбора интенсивности осушения пространства и контроля расхода электричества.
- Бак на 2,5 литров – позволяет реже опустошать емкость. Кроме того, есть возможность поставить дренажную систему и сделать отвод жидкости непрерывным.
- Понятная панель – оснащена большим LED-экраном, кнопками, а также индикаторами (звуковыми и световыми).
- Производительность удаления влаги 16 литров / день
- Настройка удаления влаги 40 % / 50 % / 60 % / 70 % RH или Continuous
- Таймер 2 / 4 / 8 часов
- Рабочая температура 5–32 °C
- Автоматический перезапуск
Хладагент R290 - обладает нулевым потенциалом озоноразрушения и низким потенциалом глобального потепления (GWP = 3).
Непрерывный дренаж. С помощью сливной трубки, устройство может работать непрерывно без слива бака.
Простое управление
Дополнительные функции, такие как функция автоматической остановки - при заполненном резервуаре устройство автоматически выключается и при помощи индикации полного бака просигнализирует о необходимости опустошить бак, 24-часовой таймер, и автоматический перезапуск делают управление вашим устройством простым и легким.
Сушка одежды. Осушитель работает с высокой скоростью вращения вентилятора и направлен на снижение относительной влажности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinclair |
| Страна производитель | Чехия |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем бака для конденсата | 2.5 л |
| Производительность осушения | 16 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Воздушный фильтр | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная температура | 5 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Минимальная температура | 32 град. |
- Цена: 11 800 ₴




