
Очиститель воздуха EWT AP-301G площадь применения 40м²
3 990 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: AP-301G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очистители воздуха EWT AP-301G - компактное мощное устройство с 6 ступенями очистки, в состав которого входит :
- Генератор плазмы и отрицательных ионов,
- Фильтр грубой очистки,
- Хлопковый фильтр,
- Фильтр Carbon,
- Фильтр HIMOP "Cold Catalyst",
- Фильтр HEPA.
Очиститель воздуха поставляется с пультом дистанционного управления, и тремя запасными хлопковыми фильтрами, подключается к обычной розетке 220В. Очиститель AP-301G оснащен датчиком запыленности и датчиком запахов.
Данный прибор эффективно справляется с вирусами, бактериями, пылью, пыльцой, аллергенами, формальдегидами, неприятными запахами, в том числе с дымом, он рассчитан на комнату до 41 м².
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT Clima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Рекомендуемый объем помещения | 41 куб. м |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HIMOP–фильтр, HEPA-фильтр, Угольный фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 576 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность | 250 м³/г |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 990 ₴



