
Очиститель воздуха Electrolux EAP-1040D YingYang
10 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: EAP-1040D
Современный, полнофункциональный, с многоуровневой системой фильтрации – очиститель воздуха Electrolux EAP-1040D Ying&Yang. Предварительный фильтр грубой очистки – пыль, шерсть, крупные загрязнения, далее круглый Hepa фильтр – мелкие частицы пыли, аллергены, пыльца, угольный фильтр – от неприятных запахов. Функция ультрафиолетовой лампы обеспечивает удаление вирусов и бактерий, а встроенный ионизатор освежает воздух, насыщает его ионами. Встроенный датчик качества воздуха с цветной индикацией зеленый – чистый воздуха, красный – грязный воздух и 3 промежуточный цвета. 3 режима работы – автоматический, ручной, ночной. Возможен выбор нескольких вариантов подсветки.
Воздухоочиститель Electrolux знает, как сделать воздух чистым. Автоматические и индивидуальные режимы позволяют быстро создать правильные условия для здоровой жизни.
Датчик РМ2.5 ведет непрерывный мониторинг загрязненности воздуха в помещении и, при необходимости, запускает эффективный режим быстрой очистки воздуха от опасных невидимых частиц, вирусов, аллергенов и бактерий.
Цветовая индикация на дисплее информирует о состоянии загрязненности воздуха в режиме реального времени.
Эффективная защита от вирусов, аллергенов и бактерий
Чистый воздух - залог хорошего самочувствия, красоты и долголетия, поэтому так важно поддерживать его качество.
Многоуровневая система очистки и обеззараживания воздуха 360° ROUND CLEAN помогает защищать иммунитет в течение всего года:
Pre-filter очищает воздух от крупных фрагментов пыли и загрязнителей в помещении.
Round HEPA задерживает шерсть домашних животных, пыль, реагенты, аллергены и мельчайшие частицы.
УФ-лампа обеззараживает воздух, уничтожая вредные вирусы и бактерии.
Ионизатор освежает воздух и насыщает отрицательными ионами для поддержания тонуса.
Режимы для активного дня и комфортного сна
Широкий выбор режимов и настроек обеспечит лучший комфорт для любых потребностей.
Автоматический режим обеспечивает контроль и эффективную очистку днем и вечером.
Ночной режим помогает эффективно и быстро восстановить силы и жизненный тонус.
Внутренняя подсветка прибора - для комфортного отдыха и релаксации.
Аромакапсула насыщает воздух ароматами эфирных масел для гармонии и поддержания иммунитета.
On-line управление и контроль через мобильное приложение по Wi-Fi
Управлять микроклиматом можно из любой точки мира с помощью мобильного устройства. Установите специальное приложение и подключитесь к Wi-Fi. Пользуйтесь современными технологиями для заботы о себе и близких.
- Кількість ступенів очищення: 5
- Фільтри та призначення: Предварительный фильтр – фильтр задерживает крупные частицы пыли, шерсти; Hepa фильтр – очищает воздух от мелких частиц 2.5 PM; Угольный фильтр – нейтрализует неприятные запахи; УФ лампа для стерилизации воздуха; Ионизатор воздуха
- Іонізація: Есть
- Фільтрування повітря: Есть
- Режими роботи: ✓Автоматический ✓Ночной ✓Очистка воздуха
- Рекомендована площа приміщення: 50кв.м.
- Габарити, мм: 244*244*611
- Функції та особливості: Цветовая индикация качества воздуха в помещении 5 цветов; Ручной режим 3 скорости вентилятора; Автоматический режим; Ночной режим с выбором подсветки; Wifi управление; УФ лампа; Ионизатор; Индикация необходимости замены фильтра; Отсек ароматизатора
- Дисплей: Есть
- Вага, кг: 4,5
- Рівень шуму, дБ: до 21
- Споживана потужність, кВт: 0,042
- Витрата повітря м3\год: 400
- Тип управління: Электронный Системи захисту Детская блокировка
- Принцип роботи: УФ излучение; Ионизация; Фильтрация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип увлажнителя | Традиционный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 611 мм |
| Глубина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Таймер | Да |
| УФ-лампа | Да |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная температура | 5 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отсрочка старта | Да |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 10 900 ₴










