
Осушитель воздуха Trotec TTK 26 E до 15 м², 10 литров
8 250 ₴
- В наличии
- Код: TTK 26 E
Благодаря своей надежной технологии и отличным рабочим характеристикам, TTK 26 E всегда будет обеспечивать сухие условия в своей среде. Привлекательный дизайн без углов и кантов является его значительным преимуществом.
Компактное и удобное решение для осушения - приятное и простое в использовании: подключите к электросети, включите - эффективный TTK 26 E начнет работать и избавится от лишней влаги в небольших помещениях до 15 м² с мощностью осушения до 10 литров.
Кроме этого, осушитель TTK 26 E имеет все удобные функции, которые позволяют ему выполнять свою работу практически без присмотра: сюда входят функция автоматической разморозки, индикаторная лампочка, сигнализирующая о заполнении резервуара и его переполнение с автоматическим отключением.
Его можно использовать даже там, где регулярное ручное опорожнение резервуара с водой не всегда возможно, например, в отапливаемом подвале или загородном домике. Для этого осушитель оснащен встроенным шлангом для внешнего отвода конденсата. Моющийся воздушный фильтр и практичная ручка для транспортировки для легкой смены рабочего места дополняют оборудование этого комфортного осушителя.
Особенности:
Легкая в уходе конструкция
Простота в использовании
Удобная намотка кабеля
Очень компактный и легкий прибор в своем классе мощности
Стандартное оборудование:
Воздушный фильтр, который легко снимается и чистится. Фильтрует шерсть животных, волокна, пух, пыль и предотвращает распространение бактерий
Индикаторная лампочка, которая сигнализирует о заполнении резервуара конденсатом
Защита от переполнения с автоматическим выключением
Функция автоматической разморозки
Трубка для внешнего отвода конденсата
Практичная ручка для транспортировки
Технические характеристики:
Производительность осушения макс.: 10 литров/24 час
Объем воздуха макс.: 80 м³/час
Подходит для помещений размером до: 15 м² / 37 м³
Рабочий диапазон, температура: 5 - 32 °C
Рабочий диапазон, влажность: 20 до 80 % RH
Электропитание: 220 - 240 В / 50 Гц
Длина кабеля: 1,8 м
Электрическое соединение: CEE 7/7
Потребляемая мощность: 0,24 кВт
Емкость резервуара для воды: 1,8 литров
Уровень шума дБ (A): 42
Размеры (Д x Ш x В): 210 x 295 x 420 мм
Вес: 9,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 37 куб. м |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Воздушный фильтр | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная температура | 5 град. |
| Минимальная влажность | 20 % |
| Минимальная температура | 32 град. |
- Цена: 8 250 ₴










