
Осушитель воздуха Trotec TTK 30 E до 15 м², 12 литров
7 999 ₴
- В наличии
- Код: TTK 30 E
Благодаря своей надежной технологии и отличным рабочим характеристикам, TTK 30 E всегда будет обеспечивать сухие условия в своей среде. Привлекательный дизайн без углов и кантов является его значительным преимуществом.
Компактное и удобное решение для осушения - приятное и простое в использовании: подключите к электросети, включите - эффективный TTK 30 E начнет работать и избавится от лишней влаги в небольших помещениях до 15 м² с мощностью осушения до 12 литров.
Кроме этого, осушитель TTK 30 E имеет все удобные функции, которые позволяют ему выполнять свою работу практически без присмотра: сюда входят функция автоматической разморозки, индикаторная лампочка, сигнализирующая о заполнении резервуара и его переполнение с автоматическим отключением.
Его можно использовать даже там, где регулярное ручное опорожнение резервуара с водой не всегда возможно, например, в отапливаемом подвале или загородном домике. Для этого осушитель оснащен встроенным шлангом для внешнего отвода конденсата. Моющийся воздушный фильтр и практичная ручка для транспортировки для легкой смены рабочего места дополняют оборудование этого комфортного осушителя.
Особенности:
Легкая в уходе конструкция
Простота в использовании
Удобная намотка кабеля
Очень компактный и легкий прибор в своем классе мощности
Стандартное оборудование:
Воздушный фильтр, который легко снимается и чистится. Фильтрует шерсть животных, волокна, пух, пыль и предотвращает распространение бактерий
Индикаторная лампочка, которая сигнализирует о заполнении резервуара конденсатом
Защита от переполнения с автоматическим выключением
Функция автоматической разморозки
Трубка для внешнего отвода конденсата
Практичная ручка для транспортировки
Технические характеристики:
Производительность осушения макс.: 12 литров/24 час
Объем воздуха макс.: 120 м³/час
Подходит для помещений размером до: 15 м² / 37 м³
Рабочий диапазон, температура: 5 - 32 °C
Рабочий диапазон, влажность: 30 до 80 % RH
Электропитание: 220 - 240 В / 50 Гц
Длина кабеля: 1,8 м
Электрическое соединение: CEE 7/7
Потребляемая мощность: 0,24 кВт
Емкость резервуара для воды: 2,2 л
Уровень шума дБ (A): 44
Размеры (Д x Ш x В): 215 x 320 x 415 мм
Вес: 11 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 2.2 л |
| Производительность осушения | 12 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 37 куб. м |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Воздушный фильтр | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
- Цена: 7 999 ₴






